Антимафия — мы все про вас знаем!

Очевидцы о визите Михаила Мишустина в Жостово

Просмотры: 961     Комментарии: 0
Очевидцы о визите Михаила Мишустина в Жостово
Очевидцы о визите Михаила Мишустина в Жостово

Мишустин приехал в Жостово в 13.25, всю территорию перекрыли ОМОН, ФСО, полиция, с площадки возле Жостовской фабрики разогнали всех людей.

Голикова, Воробьев и остальные сопровождающие были здесь с 10.00. Под каждый кустом ДПС, но люди всё это время нормально были, ждали. Их не кошмарили.

Со старостой Жостово стояли люди, ждали премьера, чтобы задать вопросы, но сотрудники (ФСО) настоятельно попросили покинуть территорию. Очень настоятельно. Не согласованных "случайных" прохожих и встречающих там вообще не осталось.

А вопросы были о строительстве гигантского VIP-сооружения под название «Храм Мантурова» с вырубкой леса и захватом территорий лесного фонда.

Также вопросы о том, что вокруг Жостовской фабрики многочисленные свалки строительного мусора, канавы, заполненные водой с бытовым и строительным мусором, и развернута огромная стройка коттеджей, несмотря на все ограничения: зону охраны объекта культурного наследия - Жостовского промысла, второй пояс зоны санитарной охраны источников питьевого водоснабжения Москвы, охранную зоны Канала имени Москвы и 150-метровую жесткую защитную зону, в которой запрещено любое строительство и т.д.

Читайте ещё:В городе Московской области двое детей застряли в трясине посреди площади

 

Ольга Васильева

Страница для печати

Тема: чиновники,

Комментарии:

comments powered by Disqus
29 марта 2024 г., 00:30:00 Гордеева подманил "Призыв"