Антимафия — мы все про вас знаем!

Член высшего совета ЛДПР Шерин призвал к «точечной депедеризации» партии

Просмотры: 814     Комментарии: 0
Член высшего совета ЛДПР Шерин призвал к «точечной депедеризации» партии
Член высшего совета ЛДПР Шерин призвал к «точечной депедеризации» партии

Экс-депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин, выдвинувший свою кандидатуру на пост руководителя партии после смерти ее основателя Владимира Жириновского, но не получивший поддержки однопартийцев, разразился в своем Telegram-канале критикой в отношении коллег.

Он обратил внимание на то, как многие политики с момента начала проведения показали свое «истинное лицо», выступив с осуждением «действий собственной страны и армии», и призвал партию к «депедеризации».

Партия ЛДПР тоже неоднородна и я ни в коем случае не объявлял войны своей родной партии, но провести точечную депедеризацию крайне необходимо. Только тогда мы сможем рассчитывать на дальнейший успех партии во благо России, нашей армии и простого народа, — написал он.

Он отметил, что в «решающий момент для Отечества с главой государства российского остаётся простой народ и Армия». Это происходит потому, что они служат ему искренне, «а не за должности и богатства». Шерин также поблагодарил тех, кто оказал ему поддержку, и отметил, что не собирается сдаваться.

В любой экстренной ситуации выявляются воры и предатели, трусы и приспособленцы. Сколько им всем дал лично президент и власть, <...> высокие должности и посты. Но нет, в минуты испытания для твоей страны самые откормленные властью первыми же перебежали на сторону противника, — заметил Шерин.

На выборах главы ЛДПР, которые прошли 27 мая на 34 съезде политического объединения, член высшего совета, самовыдвиженец Шерин получил всего один голос из 87 в поддержку своей кандидатуры. Большинство голосов было отдано Леониду Слуцкому. После чего проигравший назвал выборы фикцией и покинул зал заседаний. Однако позже признал решение своих коллег правильным.

Михаил Романовский

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus
18 апреля 2024 г., 23:19:00 Сын Швыдкого лезет в мюзикл
18 апреля 2024 г., 23:14:00 Дело «Роснано» засекретили