Антимафия — мы все про вас знаем!

Американка в накладных усах из мести сожгла на Урале автомобиль бизнес-партнера

Просмотры: 855     Комментарии: 0
Американка в накладных усах из мести сожгла на Урале автомобиль бизнес-партнера
Американка в накладных усах из мести сожгла на Урале автомобиль бизнес-партнера

В Екатеринбурге задержали 48-летнюю гражданку России и США. Ее обвиняют в поджоге из мести автомобиля ее бывшего бизнес-партнера, она сделала это в парике и накладных усах.

Об этом сообщает ГУ МВД по Свердловской области.

По данным ведомства, ночью 22 мая на улице Победы в Екатеринбурге был сожжен автомобиль Lexus 2021 года выпуска. Следователи определили, что причиной стал поджог. Момент произошедшего попал на запись видеокамер.

Ущерб составил более трех миллионов рублей. 25 мая женщину задержали в аэропорту уральского города. Она собиралась вылететь в Казахстан, а оттуда — в США, где проживает в штате Орегон.

Задержанная не стала отрицать причастность к поджогу. Она рассказала, что ранее у нее и экс-партнера был совместный бизнес в сфере недвижимости. Однако, как утверждает американка, из-за действий мужчины она лишилась своей доли и поссорилась с ним, после чего жила за границей. В мае 2022 года она вернулась в Екатеринбург, чтобы, по предположению полиции, из мести уничтожить дорогостоящую машину. Чтобы ее не опознали, она надевала мужскую одежду, использовала парики и накладные усы. Их нашли в багаже женщины.

Читайте ещё:Бастрыкин потребовал разобраться с застройщиками и их рабочими-мигрантами, избившими пенсионеров из Люблино

Ее поместили под стражу. Уже возбуждено уголовное дело по статье об умышленном уничтожении чужого имущества. Полиция предполагает, что женщина могла совершить аналогичные преступления.

Ольга Васильева

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus