Антимафия — мы все про вас знаем!

Страшный недуг изменил звезду "Улицы разбитых фонарей" до неузнаваемости

Просмотры: 894     Комментарии: 0
Страшный недуг изменил звезду "Улицы разбитых фонарей" до неузнаваемости
Страшный недуг изменил звезду "Улицы разбитых фонарей" до неузнаваемости

Анастасия Мельникова сильно поправилась. Поговаривают, что это все из-за перенесенного ковида.

Как оказалось, коронавирус оказывает несгладимое влияние не только на здоровье, но и внешность. Так, страшный недуг сильно изменил в лице Анастасию Мельникову. После перенесенной болезни звезда "Улицы разбитых фонарей" сильно поправилась и округлилась в лице. Поклонники не оставили это без внимания и буквально начали атаковать актрису вопросами. Артистка долго старалась хранить молчание, но в итоге не выдержала и ответила.

Женщина призналась, что она не может понять, почему всех так беспокоит ее внешность. По ее словам, у нее часто спрашивают, почему она не пытается что-нибудь сделать со своей внешностью, например, воспользоваться услугами пластического хирурга.

Мельникова заявила, что она переживает из-за изменений во внешности, однако она не будет прибегать к пластическим операциям. "Пусть будет обезьянье лицо", – заявила артистка. Она также отметила, что не хочет быть надутой куклой.

Напомним, что в прошлом году Анастасию сразил тяжелый недуг – коронавирусная инфекция. Возможно, именно ковид стал причиной таких изменений во внешности звезды. Однако женщина старается не зацикливаться на этом.

Григорий Дудник

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus