Антимафия — мы все про вас знаем!

"Замуж": разведенка Гагарина сделала неожиданное заявление

Просмотры: 858     Комментарии: 0
"Замуж": разведенка Гагарина сделала неожиданное заявление
"Замуж": разведенка Гагарина сделала неожиданное заявление

Личная жизнь 35-летней Полины Гагариной очень интересует ее многочисленных поклонников.

После громкого развода с фотографом Дмитрием Искаховым певица пребывает в статусе завидной невесты, правда, с двумя детьми. Обычно Полина Гагарина старается не говорить о своей личной жизни, но недавно она сделала неожиданное заявление на эту тему.

"Уж замуж невтерпеж. Я сказала "да", но не от всего сердца," – таинственно заявила певица под фото, на котором она запечатлена в белом наряде, напоминающем свадебный.

Конечно, можно предположить, что исполнительница хита "Драмы больше нет" просто пошутила, играя на повышенном интересе фанатов к этой теме. Звезда часто выступает в платьях белого цвета – в этом нет ничего необычного. Однако не исключено, что рано или поздно шутка все же станет былью.

Как пишет "КП", поклонники Гагариной живо отреагировали на ее интригующее заявление. Одни стали выяснять, кто же жених. Другие заметили, что артистке действительно пора уже вновь выйти замуж, но в качестве жениха ей подойдет только настоящий принц.

Читайте ещё:Счетная палата выявила переизбыток администраторов в больницах трети регионов

Напомним, что Полина Гагарина уже дважды была замужем. Первым избранником звезды стал актер Петр Кислов, от которого певица родила сына Андрея. Второму супругу – Дмитрию Искахову артистка подарила дочь Мию. По информации СМИ, после второго развода Полина Гагарина закрутила роман с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым, но свои отношения пара не афиширует.

Григорий Дудник

Страница для печати

Регион: Россия,

Другие новости по теме:

Зарплаты бюджетников в СЗФО не дотягивают до «майских указов»
Миллиардер Стерлигов лишил наследства жену, дочь и двоих сыновей
Лукашенко предупредил о возможном прекращении существования Украины, если Запад не будет осторожен в своих отношениях с Россией
Масляков отходит от работы в КВН из-за состояния здоровья
Настю Ивлееву оштрафовали на 50 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ
Из Министерства обороны - в СИЗО «Лефортово»
Минобороны требует миллиарды с «Запсибгазпрома», который связали с арестованным Тимуром Ивановым
В прозрачной блузке и с бантом: 90-летняя Джоан Коллинз посетила вечеринку A-list
Как гендиректору ООО «ВПЛаб» Юрию Клюшенкову удается успешно петлять от заслуженного наказания и кто ему в этом помогает
СКР может раскрутить замминистра обороны Тимура Иванова «по полой» через схемы, реализуемые при строительстве «Парка Патриот»
Владимир Кириенко может лишится поста главы ВК

Комментарии:

comments powered by Disqus