Антимафия — мы все про вас знаем!

Наргиз вынесли приговор: что будет с имуществом певицы в России

Просмотры: 873     Комментарии: 0
Наргиз вынесли приговор: что будет с имуществом певицы в России
Наргиз вынесли приговор: что будет с имуществом певицы в России

Наргиз Закирова после критики  больше не сможет въехать в Россию.

Известная узбекская исполнительница Наргиз Закирова неоднократно оказывалась в центре скандалов из-за своих неоднозначных и порой резких высказываний. Гражданка США, долгое время успешно работавшая в нашей стране,  решила не оставаться в стороне от своих западных коллег и обрушилась с критикой в адрес России, за что получила справедливый приговор.

 Среду, 25 мая, артистка прилетела из родного Ташкента в Москву, однако пройти пограничный контроль ей не удалось – пришлось возвращаться обратно. Изначально ходили слухи, что у звезды эстрады возникли проблемы с документами. Однако ее адвокат Бахром Исмаилов раскрыл все карты.

Оказалось, что после негативной оценки Наргиз Закирова получила запрет на въезд в нашу страну. Соответствующий документ опубликовал портал Star hit. Санкция формально действует на срок 50 лет, хотя фактически к ее окончанию певице исполнится уже 101 год.

По словам юриста, исполнительница спокойно отнеслась к приговору. Об этом сообщает Пятый канал. Однако перед ней встала другая проблема. Теперь необходимо решить, что делать с имуществом в России. Очевидно, что Наргиз Закирова больше не сможет попасть в свое жилье.

Читайте ещё:Сделавший заявление об отцовстве Билан показал любимую женщину

Адвокат не исключил, что недвижимость будет выставлена на продажу. По его словам, Наргиз Закирова продолжит свою карьеру в зарубежных странах. Кроме того, юрист подчеркнул, что при необходимости продать имущество помогут друзья певицы, оставшиеся в России.
Геннадий Самохвалов

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus
19 апреля 2024 г., 14:46:00 Шойгу прогнали под Кадырова