Антимафия — мы все про вас знаем!

«Больше не привлекает шоу-бизнес»: Валерий Меладзе задумался о смене профессии

Просмотры: 805     Комментарии: 0
«Больше не привлекает шоу-бизнес»: Валерий Меладзе задумался о смене профессии
«Больше не привлекает шоу-бизнес»: Валерий Меладзе задумался о смене профессии

Не так давно известный исполнитель Валерий Меладзе в соц.сетях заявил, что последнее время он всё чаще задумывает о возвращение к работе, которой он занимался очень давно.

Оказалось, что по окончанию института музыкант не исполнял композиции, он был научным деятелем в области очистки воды. Ему даже удалось разработать специальную установку.

 qhiddxiqhkidratf

Судя по всему, сложная ситуация в Украине и тяжелые времена для звезд российского шоу-бизнеса, мотивировали артиста освежить воспоминания о кандидатской диссертации.

«Просмотрел свою работу о том, как извлекать элементы с морской воды. Почитал о новых технологиях. Должен отметить, что это сейчас перспективная деятельность», — сказал артист.

Читайте ещё:Белковский: Глобальной ядерной войны не будет

Исполнитель также рассказал, что эта тема его очень заинтересовала, и он поставил для себя новые цели.

«Я не перестану любить музыку. Однако меня больше не привлекает шоу-бизнес. Меня давно не интересуют рейтинги, песни и съемки в разных программах. Я уверен, что мои композиции продолжат слушать, а это самое важное», — объяснил Валерий.

Меладзе верит в то, что если возвратится в сферу очистки воды, то сможет помочь многим людям. А это на данный момент очень важно.

ofigeno.net

Ольга Васильева

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus
19 апреля 2024 г., 14:46:00 Шойгу прогнали под Кадырова