Антимафия — мы все про вас знаем!

«Король кидка» Александр Милеев

Просмотры: 852     Комментарии: 0
«Король кидка» Александр Милеев
«Король кидка» Александр Милеев

Самарская область оказалась на пороге грандиозного скандала.

В областном центре в скором времени завершится расследование уголовного дела о вымогательстве дочери экс-мэра Самары Виктора Тархова Людмилы Тарховой 200 миллионов рублей у зампреда местного заксобрания единоросса Александра Милеева.

Предметом вымогательства, которое сама Людмила Тархова отрицает, стал жесткий диск с компроматом на господина Милеева. Сам Милеев находится в растерянности, ведь вскоре дело будет передано в суд, и компрометирующие подробности деятельности депутата станут достоянием общественности.

В Самаре Милеев известен не только как бизнесмен, но и как король кидка. Он кидает партнеров по бизнесу, контрагентов, и даже государство на налоговые отчисления. В последнем случае даже ФНС и прокуратура возбудились и включились в процесс банкротства комбината «Родник», который ранее принадлежал Милееву. Сейчас бывший водочный король благополучно собирает с населения дань за вывоз мусора, также успешно опрокидывая государство, высасывая из бюджета субсидии. И все это при покровительстве местных властей и партии «Единая Россия», членом которой он является. А то, как Милеев засуетился из-за компромата, его обнародование неминуемо нанесет репетиционный удар не только по имиджу областного заксобрания, но и по региональному отделению партии Единая Россия. К тому же за последние два-три года местное ЕР уже было обгажено сомнительными функционерами: пьянчугами, накроторговцами, коррупционерами.

Партийным функционерам стоит серьезно задумается над тем вместе с Милеевым принять компромат или сделать все, чтобы избавится от одиозного персонажа, отправив его, например, в ЛДПР.

О талантах Милееву к кидку в скором времени узнают и жители Хабаровского края, куда двери мусорного бизнеса своему земляку подарил губернатор и не состоявшийся лидер ЛДПР Михаил Дегтярев.

Геннадий Самохвалов

Страница для печати

Регион: Россия,

Другие новости по теме:

Собчак не понимает отсутствие яхты у Павла Дурова
Депутат Госдумы осудил россиян, которые не хотят умирать на войне
На форуме Лиги безопасного интернета пожаловались на родителей, которые требуют выплаты за своих погибших детей на "СВО"
На "Форуме Безопасного Интернета" призвали заблокировать Фикбук
Российские власти взяли курс на посадку всех тех, кто имел отношения к определенным элементам нынешней системы ПВО
Российский блогер продал свой аккаунт за 8 миллионов рублей
Инаугурация Путина пройдет 7 мая
В Петербурге глава округа Ян Липинский снова собрался участвовать в выборах
После слухов о разводе Маликов признал неприятную правду
Скандальному дебоширу Геннадию Удуняну предложили посидеть
Санкции довели Владимира Потанина до Китая
В инновационном «Сколково» будут производить хлеб из личинок мух

Комментарии:

comments powered by Disqus