Антимафия — мы все про вас знаем!

«Я просто запил!»: Игорь Петренко признался, что повлияло на расставание с Климовой

Просмотры: 842     Комментарии: 0
«Я просто запил!»: Игорь Петренко признался, что повлияло на расставание с Климовой
«Я просто запил!»: Игорь Петренко признался, что повлияло на расставание с Климовой

Игорь Петренко решил честно открыть об отношениях с Екатериной Климовой. Когда они познакомились, то оба были несвободными, тем не менее чувства нахлынули на них и они не смогли сдержать себя.

Пара решилась на кардинальные перемены в жизни, чтобы быть вместе. При этом поженились они аж по прошествии 7-ми лет после знакомства. На тот момент они были очень счастливы и уверены во всем. Но после штампа и начались проблемы.

Игорь вспоминает, что в то время ему пришлось много сниматься и постоянно ехать из города в город. Ему было тяжело жить вдали от семьи. Да и съемки были нервные. Потому Игорь попросту запил. Начались проблемы на съёмочной площадке. Петренко был убежден, что пагубное пристрастие сможет сразу же прекратить после окончания съемок. Но увы.

 eiqrridtdiqrzatf

Екатерина же также активно работала, но при этом ещё и занималась домом и детьми. И пристрастие мужа ещё больше отдалило их. Вдобавок многие начали «доносить» Игорю, что Климова начала ему изменять. Петренко не скрывает, что он сам во всем виноват — в том, что потерял столь прекрасную жену.

Читайте ещё:В деле о дорожных и медицинских взятках Юревича появились «Макфа» и Андрей Малахов

Ему было крайне трудно смириться с расставанием. Он названивал, устраивал разборки. Климова же прощала его, ведь хотела остаться в хороших отношениях с экс-супругом ради детей.

Григорий Дудник

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus
19 апреля 2024 г., 14:46:00 Шойгу прогнали под Кадырова