Антимафия — мы все про вас знаем!

Сын Жириновского поменял имя на Давид и взял испанскую фамилию

Просмотры: 941     Комментарии: 0
Сын Жириновского поменял имя на Давид и взял испанскую фамилию
Сын Жириновского поменял имя на Давид и взял испанскую фамилию

Telegam-каналы Baza и "Жаба и гадюка" опубликовали совместное расследование, в котором сообщили о некоторых прежде неизвестных пунктах в биографии Игоря Лебедева — сына покойного лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Среди прочего в публикации утверждается, что еще летом 2021 года наследник политика получил новый паспорт по причине смены имени.

В публикации напоминают, что еще несколько лет назад отношения отца и сына начали ухудшаться из-за разногласий в политических и управленческих взглядах. Летом прошлого года наследник внезапно объявил, что более не собирается баллотироваться в Думу и намерен приостановить политическую активность вообще. В публикации каналов говорится, что спустя всего десять дней после данного заявления, 5 июля 2021 года, Лебедев получил новый паспорт на имя Гарсия Давида Александровича.

Каналы отмечают, что сын политика выбрал нетипичные для России имя и особенно фамилию, и предполагают, что дело в может быть в активах: "Учитывая большое количество недвижимости в Испании, не исключено, что Лебедев-Гарсия хочет со временем переехать в Европу насовсем".

Также приводится другая версия: в 2014 году он попал под санкции ЕС из-за Крыма, так что, "возможно, путешествовать ему станет легче" с новым паспортом.

Читайте ещё:Дольче вита крановщицы Фратти

Третья версия, которую приводят Baza и "Жаба и гадюка" гласит, что Лебедев-Гарсия является страстным футбольным фанатом и что такое же имя и фамилию носит защитник испанского клуба "Осасуна".

Геннадий Самохвалов

Страница для печати

Тема: ЛДПР,
Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus
25 апреля 2024 г., 18:35:00 Бориса Шпигеля едят заживо
25 апреля 2024 г., 17:57:00 "Трудовая книжка" Севера