Антимафия — мы все про вас знаем!

В Сочи москвич прокатил девушек на крыше «Гелендвагена»: нарушителя ПДД ищет полиция

Просмотры: 313     Комментарии: 0
В Сочи москвич прокатил девушек на крыше «Гелендвагена»: нарушителя ПДД ищет полиция
В Сочи москвич прокатил девушек на крыше «Гелендвагена»: нарушителя ПДД ищет полиция

В Сочи правоохранители ищут владельца «Гелендвагена», который прокатил девушек на крыше своего авто. Видео быстро завирусилось в соцсетях. На кадрах черная иномарка с московскими номерами движется в «пробке» по солнечному Адлеру в сторону центра курорта. Две блондинки пританцовывают на крыше автомобиля.

В комментарии местного УВД говорится, что «своими действиями водитель создал непосредственную угрозу безопасности жизни и здоровья своих пассажиров и окружающих».

Владелец авто установлен, ему направлена повестка. А вот, кто был за рулем, пока не ясно.

«В отношении неустановленного водителя, управлявшего транспортным средством, возбуждено административное расследование за нарушение ПДД. Личный состав ГИБДД Сочи и Краснодарского края ориентирован на задержание данного автомобиля. Также ориентировка была передана по месту регистрации владельца «Мерседеса» в Москву», - сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по Сочи.

Это далеко не первое происшествие, связанное со столичными владельцами «Гелендвагенов» в городе-курорте. Так, в сентябре водитель внедорожника с московскими номерами открыл стрельбу на дороге у центрального стадиона имени Славы Метревели.

Читайте ещё:На Кавказе возбуждено уголовное дело против инспекторов ГИБДД и сотрудников Ространснадзора

 

Григорий Дудник

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus
18 апреля 2024 г., 22:48:00 Полицейское покрытие
18 апреля 2024 г., 22:34:00 Всех в топку