Антимафия — мы все про вас знаем!

"Просто заплатили": Дибров слил информацию о заработке Галкина

Просмотры: 301     Комментарии: 0
"Просто заплатили": Дибров слил информацию о заработке Галкина
"Просто заплатили": Дибров слил информацию о заработке Галкина

Дмитрий Дибров решил поведать о заработках Максима Галкина на рекламе.

Не так давно Максим Галкин, прихватив Аллу Пугачеву и общих отпрысков, сбежал из России. Пара обосновалась в Израиле и, по слухам, даже планирует покупку жилья и получение гражданства. После того, как юморист выехал из страны, он решил нелестно высказаться в адрес своей Родины. После этого на него обрушился шквал негатива и обвинения в предательстве. Более того, многие компании решили прекратить сотрудничество с непатриотичным комиком.

Теперь же многие коллеги Галкина по сцене проливают свет на его прошлую жизнь. Так, Дмитрий Дибров решил раскрыть тайну гонораров супруга Примадонны. Накануне он посетил передачу Леры Кудрявцевой, в которой прозвучал вопрос о рекламировании товаров, лицами которых становятся звезды шоу-бизнеса. Об этом сообщает Пятый канал.

Ведущий программы "Кто хочет стать миллионером" поведал, что рекламировать – не значит пользоваться. Ни сам Дибров, ни Галкин никогда не приобретали рекламируемую продукцию Так, они лишь проговаривали выученный текст. "Мне просто заплатили, чтобы я что-то сказал", – заявил шоумен. Дмитрий отметил, что именно в этом заключается специфика его работы. Также он добавил, что на вырученные деньги купил детям сладости.

Игорь Бабин

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus
18 апреля 2024 г., 23:19:00 Сын Швыдкого лезет в мюзикл
18 апреля 2024 г., 23:14:00 Дело «Роснано» засекретили