Антимафия — мы все про вас знаем!

"Что это за мать?!": Самойлова позволила малолетним дочерям совершить глупость

Просмотры: 355     Комментарии: 0
"Что это за мать?!": Самойлова позволила малолетним дочерям совершить глупость
"Что это за мать?!": Самойлова позволила малолетним дочерям совершить глупость

Оксана Самойлова является матерью четверых детей, с которыми бывает немало хлопот.

Сегодня жене Джигана пришлось оправдываться перед подписчиками за поведение дочерей. Дело в том, что у Оксаны Самойловой была запланирована совместная съемка со старшей дочерью Ариэллой. Для подготовки модель пригласила стилиста, который должен был прикрепить маме и дочке съемные накладные волосы на заколках.

Так получилось, что вместо заколок мастер привез ленты для наращивания. К тому же, приехал он раньше назначенного времени. Когда Оксана Самойлова спустилась утром вниз, она с ужасом увидела, что стилист уже на месте и вовсю наращивает волосы ее малолетней дочери. К тому времени Ариэлле уже нарастили почти полный объем, поэтому повернуть назад было нельзя.

Когда роскошную гриву Ариэллы увидела ее сестра Лея, ей тоже страшно захотелось дополнительный объем. Самойловой было некуда деваться, и она позволила совершить глупость и второй малолетней дочери. Девочки остались очень довольны своим преображением, а их мать поспешила оправдаться за сделанное.

В личном микроблоге жена Джигана призналась, что уже представляет, какими жуткими будут заголовки в пабликах после того, как все вскроется, и как оторвутся на ней за эту случайную глупость комментаторы.

"Что это за мать?!" – выскажутся пользователи, по мнению модели, а также посоветуют ей "нарастить мозги".

Читайте ещё:Пользуясь лазейкой в законе Великобритания продолжает ввозить рекордные объемы нефтепродуктов из РФ

В свое оправдание Оксана Самойлова подчеркнула, что она этого всего не хотела, поэтому-то заранее и рассказала подписчикам всю правду.

Григорий Дудник

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus
25 апреля 2024 г., 00:07:00 Взяткодатель Мордашов