Антимафия — мы все про вас знаем!

"Самое место": грешница Собчак топчет святую иерусалимскую землю

Просмотры: 341     Комментарии: 0
"Самое место": грешница Собчак топчет святую иерусалимскую землю
"Самое место": грешница Собчак топчет святую иерусалимскую землю

Как только началась спецоперация на Украине, журналистка Ксения Собчак стала гораздо чаще путешествовать. В основном, телеведущую видели в Израиле.

Как рассказывала сама знаменитость, ее поездки связаны с работой. Слова экс-кандидата в президента России подтверждались интервью, которые были опубликованы на "Ютуб".

Собчак продолжает летать в Израиль по сей день. Но, похоже, не только работа ее зовет в эту страну. Например, недавно телеведущая представила подписчикам в известной социальной сети снимок, сделанный в Иерусалиме. "Несвятые женщины на Святой Земле", – подписала кадр журналистка.

Собчак показала, как топчет иерусалимскую землю, публикуя не только снимки, но и видео в своем телеграм-канале. Поклонники начали советовать телезвезде, какие места следует посетить в древнем городе. Некоторые сочли, что грешной знаменитости стоило там оказаться. "Самое место. Там и оставайся", – написал один из пользователей Сети.

Ранее Ксения Собчак высказалась о закрытии передачи "Вечерний Ургант". Журналистка поддержала ведущего шоу, а также выразила сожаление. Однако, как заявили представители Первого канала, слухи о закрытии программы – это "чушь собачья". 

Михаил Романовский

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus
18 апреля 2024 г., 23:19:00 Сын Швыдкого лезет в мюзикл
18 апреля 2024 г., 23:14:00 Дело «Роснано» засекретили