Антимафия — мы все про вас знаем!

Вернувшаяся с того света Фрейндлих вцепилась в бегущих из России артистов: Дом почистят

Просмотры: 261     Комментарии: 0
Вернувшаяся с того света Фрейндлих вцепилась в бегущих из России артистов: Дом почистят
Вернувшаяся с того света Фрейндлих вцепилась в бегущих из России артистов: Дом почистят

Как известно, Алиса Фрейндлих очень любит свою Родину, поэтому не прошла мимо ситуации, в которой люди нелицеприятно говорят о России.

Многие представители элиты шоу-бизнеса уехали за границу. Некоторые звезды за бугром нелицеприятно высказываются в адрес России, поэтому их коллеги по творческому цеху периодически критикуют сбежавших артистов. На этот счет решила высказаться Алиса Фрейндлих.

В конце 2020-го звезда советского и российского кино оказалась на грани смерти, в столь преклонном возрасте заразившись коронавирусом, который привел к жутким последствиям. Актриса буквально вернулась с того света, а теперь охотно общается с прессой. В одном из последних интервью она вцепилась в людей, которые неуважительно относятся к России. Сложившуюся в стране ситуацию артистка сравнила с ремонтом в доме: мол, когда вокруг мешки с цементом, все недовольны, а стоит жилищу преобразиться, гнев уходит.

"А когда наконец дом почистят, все красиво и свеженько, все будут рады. Но для этого надо время, и надо трудиться…" – провела аналогию Алиса Фрейндлих.

Она добавила, что сейчас энергия в мире направлена больше в "сторону зла", а люди переживают за будущее – свое и близких. При этом волнение общества направлено не на отсутсвие вкусной еды и других привычных вещей, как некоторые думают. Дело в том, что многие как раз понимают, что положительной энергии будет меньше, а конфликтные ситуации продолжат нарастать – этого и страшатся люди.

Игорь Бабин

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus