Антимафия — мы все про вас знаем!

Сарафан за полмиллиона: живущая на широкую ногу пенсионерка Аллегрова потрясла ветеранов

Просмотры: 323     Комментарии: 0
Сарафан за полмиллиона: живущая на широкую ногу пенсионерка Аллегрова потрясла ветеранов
Сарафан за полмиллиона: живущая на широкую ногу пенсионерка Аллегрова потрясла ветеранов

Когда Ирина Аллегрова c песней "Майский вальс" вышла на сцену Кремля в концерте по случаю Дня победы, зрители ахнули. Все привыкли, что она десятилетиями появляется в камзоле.

Даже казалось, что она спит в нем. Но то ли его моль съела, то ли он сгнил от частого ношения, но факт остается фактом – "императрица российской эстрады" появилась в роскошном платье. И потрясла скромно живущих ветеранов в зале.  

70-летняя Ирина Аллегрова с учетом доплаты мэра Москвы за звание "Народной артистки России" получает в месяц примерно 55 тысяч рублей. Вероятно, на платье, в котором певица появилась в праздничном концерте, той пришлось копить около года.

"Сарафан изготовлен из натурального шелк-шифона – эта ткань сейчас в тренде, – объяснила звездный дизайнер Аника Керимова. – Актуален нынешней весной и такой яркий принт. Судя по всему, наряд сшит по индивидуальному заказу, потому как "сидит" на Аллегровой идеально: подчеркивает все достоинства её фигуры. Стоимость такого сарафана с учетом ручной работы в Москве может достигать 500 тысяч рублей".

Керимова полагает, что Аллегрова не стеснена в средствах и явно живет не на одну пенсию. "На одежду она денег не жалеет, и правильно делает", – считает Керимова.

Фото: пресс-служба eiqrtiqdidrdatf

Фото: пресс-служба

Напомним, для трудоспособного населения Москвы прожиточный минимум составляет сегодня 20 361 рубль. Для пенсионеров — 12 606 рублей. Считается, что этой суммы должно хватать для покупки еды (хлеб, овощи и фрукты, сахар, соль, чай, мясо, рыба, молоко, масло), непродовольственных товаров, а также услуг, в том числе платежей за ЖКХ. Глядя же на шикующую Аллегрову, легко узнать и что такое "прожиточный максимум".

dni.ru

Ольга Васильева

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus