Антимафия — мы все про вас знаем!

Любовница коррупционеров Самал Ибраева ложилась под нож ради карьеры?

Просмотры: 1089     Комментарии: 0
Любовница коррупционеров Самал Ибраева ложилась под нож ради карьеры?
Любовница коррупционеров Самал Ибраева ложилась под нож ради карьеры?

Известная в узких кругах дама облегченного поведения Самал Ибраева сделала множество пластических операций, дабы ее «карьера» удалась на славу.

Женщинам за тридцать трудно соответствовать искусственным эстетическим стандартам, предъявляемым обществом. Вместе с тем как раз с возрастом растет опыт и профессионализм, который позволяет им подниматься по службе. Самал Ибраева, сделавшая карьеру в качестве медийного персонажа и пресс-секретаря, выбрала обычный путь решения этой проблемы: ее безупречный внешний вид подчеркивается элегантной одеждой на ступень моложе фактического возраста, строгой диетой и дорогостоящими пластическими операциями. Мы узнали какими, поговорив с пластическим хирургом, к которому ранее обращалась Самал, хотя по итогу выбрала не отечественную клинику, а Дубаи.

 eiqrziquhireatf 

Самал Ибраева — показаны места хирургической коррекции

С соблюдением анонимности представленных фотографий наш собеседник отметил, что работа, проведенная над пациентом, соответствует самым высоким стандартам. Исходя из опыта можно судить, что процедуры разделились на несколько этапов.

Читайте ещё:Рекордно располневшая Виктория Боня поразила россиян своим фото

Подверглась коррекции форма лица Самал Ибраевой для его визуального сужения за счет резекции и подтяжки кожи в латеральных областях. Произведена сложная квадрилатеральная комбинированная блефаропластика. Доктор сообщил, что это относительно сложная операция, сводящаяся к многочисленным корректирующим разрезам и сшиваниям. Заметной является также ринопластика Самал Ибраевой, выполненная безупречно, что позволило пациенту подчеркнуть моложавость.

Кроме массивной пластики был выполнен ряд других менее инвазивных процедур. Отчетливо виден филлер в губах Самал Ибраевой, выполненный, впрочем, в довольно ограниченном объеме. Применение ботокса незаменимо при временном удалении возрастной сетки морщин. Инъекции необходимо делать достаточно регулярно. По фрагментам видео пациентки хорошо заметен побочный эффект применения ботокса: у нее заметно снижена естественная мимика лица.

Оценить общую стоимость операций в Дубаи такого рода относительно проблематично, отметил хирург. Наиболее сложный элемент, блефаропластику, может проводить только очень хорошая клиника. В зависимости от заведения ее можно провести от 4 500 до 12 000 долларов, не считая дополнительных расходов. Ринопластика, при столь скромной коррекции, которой подверглась Самал Ибраева, стоила до $7 000. Филлер губ, выполненный у хорошего специалиста будет стоить не более 3 000 долларов. Также для создания идеального тела в проблемных участках Самал Ибраевой явно понадобилась комплексная эндосфера, цены на которую в ОАЭ доходят до 9 500 долларов США. Наконец, ботокс — это регулярная процедура и его стоимость редко бывает выше $2 500 за полный регулярный цикл.

Михаил Романовский

Страница для печати


Другие новости по теме:

Пластический хирург перечислил все операции, которые могла сделать Алла Пугачева
Косметолог объяснила, почему Казьминой ни в коем случае нельзя было делать инъекции в нос
Хирургу, искалечившему модель из Сочи, ничего не грозит
Опасающаяся признаков старения Бледанс готова к новым пластическим операциям
Солистка группы "Мохито" сделала пластическую операцию из-за критики хейтеров
Цены на увеличение груди в Москве выросли почти вдвое
Россиянин занес опасную инфекцию в сердце, пытаясь увеличить мышцы
Губы на пол-лица и перевешивающая грудь: 6 девушек-фриков заигрались в пластику и стали посмешищем
Подросток зашел слишком далеко в изучении своего собственного тела
Челябинка пострадала от ринопластики
Отдавшая 19 миллионов за пластическую операцию Боня вновь обратилась к косметологу

Комментарии:

comments powered by Disqus
20 апреля 2024 г., 10:06:00 ПИК и мафия