Антимафия — мы все про вас знаем!

"Не завидуйте нам": что известно об очаровавшей разведенного Соколова из "Маленькой Веры" красотке

Просмотры: 356     Комментарии: 0
"Не завидуйте нам": что известно об очаровавшей разведенного Соколова из "Маленькой Веры" красотке
"Не завидуйте нам": что известно об очаровавшей разведенного Соколова из "Маленькой Веры" красотке

Андрей Соколов после выхода на экраны фильма "Маленькая Вера" был провозглашен секс-символом страны. И сохраняет этот титул по сей день, хотя ему скоро 60.

А когда актер снялся в клипе одной из первых московских красавиц Алины Делисс "Оба", по Москве поползли слухи: между ними страстный роман.

Соколов был женат трижды. Брак с последней супругой исчерпал себя еще семь лет назад, и по сей день его сердце было свободно. Алина тоже не замужем. И, кажется, их счастью сегодня ничего не мешает.

"Я встречаюсь только с холостыми, – улыбается Алина. – А Андрей всегда был для меня эталоном настоящего мужчины, героем, мечтой".

Андрей Соколов знает, что молва приписывает ему роман с Алиной Делисс. "Мы относимся к этому спокойно, с достоинством, с пониманием, – говорит он. – Но не завидуйте нам!"

Читайте ещё:Раскрыты подробности болезни Заворотнюк

Фото: пресс-служба eiqrqidriqeratf

Соколова можно понять, ведь на роскошные формы Алины смотреть без волнения невозможно. Кровь с молоком – так можно ее описать. А какая подчеркнутая глубоким декольте соблазнительная грудь! "Это пистолеты, которые сражают мужчин наповал, – смеется Делисс. – Я не видела еще ни одну царицу, которая не носила бы декольте".

 

Фото: пресс-служба

Алина и Андрей кажутся красивой и органичной парой. Но об отношениях между ними распространяться не хотят. Они взрослые люди и не считают, что из чувств двух людей нужно делать пиар и шумиху. Хотя тот факт, что 25 апреля, в день рождения Алины, Андрей поздравил ее одним из первых, говорит о многом.

Геннадий Самохвалов

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus