Антимафия — мы все про вас знаем!

Стареющая звезда "Универа" вынуждена собирать мусор и бутылки

Просмотры: 484     Комментарии: 0
Стареющая звезда "Универа" вынуждена собирать мусор и бутылки
Стареющая звезда "Универа" вынуждена собирать мусор и бутылки

Известная по сериалу "Универ" Валентина Рубцова рассказала, что начала собирать пластиковые бутылки и мусор.

Скоро на ТНТ выйдет новый сезон популярного сериала "СашаТаня", в которой продолжится история "универской" пары. Исполнительница главной роли рассказала, что порой ей, как и героине ситкома, приходится непросто, особенно в воспитании дочери. Наследнице актрисы уже 10 лет.

Валентина Рубцова призналась, что старается не вмешиваться в личное пространство ребенка, хотя порой это очень сложно. Правда, 44-летняя знаменитость все же пытается оградить дочь от пагубного влияния соцсетей. "Это просто информационная гигиена", – говорит стареющая звезда "Универа".

Соблюдать гигиену артистка старается и в других областях жизни. Например, актриса активно борется с мусором. По словам Рубцовой, она приучила себя сортировать мусор, экономично использовать воду и пользоваться многоразовыми пакетами.

Более того, она вынуждена собирать мусор и пластиковые бутылки даже на отдыхе – по-другому, уже не может. "Жили в отеле в горах, и я там все пластиковые бутылки собрала, какой-то бумажный мусор тоже отдельно сложила", – говорит Валентина Рубцова.

Читайте ещё:В 2023 году в России осудили 116 военнослужащих за убийство

Подобный подход к экологии сформировался у актрисы неспроста. Она тщательно изучила вопрос и видела, к чему может привести наплевательское отношение людей к природе. "В океане многокилометровые острова из мусора, это просто страшно!" – говорит Рубцова. Тот же подход она пытается привить и дочери.

Григорий Дудник

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus
18 апреля 2024 г., 23:19:00 Сын Швыдкого лезет в мюзикл
18 апреля 2024 г., 23:14:00 Дело «Роснано» засекретили