Антимафия — мы все про вас знаем!

Грузины в Дубае объединились против Намика

Просмотры: 401     Комментарии: 0
Грузины в Дубае объединились против Намика
Грузины в Дубае объединились против Намика

Воровской авторитет Бадри Кутаисский 3 мая провёл сходку самых влиятельных воров в законе. Собрание проходило в Дубае, и его также посетил Тариэл Ониани.

По информации наших источников, целью собрания было объединить силы против "хасановских" и Намика Бакинского в частности. Но прошлись и по актуальной русско-украинской повесточке.

Так как в криминальной среде любое сотрудничество с властью неприемлемо, коллег по цеху призвали не соглашаться на сделки, не идти в армию и не поддерживать действующий режим на Украине. Те, кто ослушаются и соблазнятся предложением повоевать за свободу, — нарекаются Автоматной Рожей. И если повторно попадут за решётку, могут не надеяться на тёплый приём.

Внимание досталось и Ахмеду Шалинскому, одному из главных чеченских воров. Год назад он обокрал своих же на два миллиона долларов и скрылся. В результате чего был раскоронован и лишён возможности движения вверх по криминальной иерархии. Благородное собрание Ахмед проигнорировал, чем только подтвердил свой статус раскоронованного авторитета. (Mash, 06.05.2022)

Игорь Бабин

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus