Антимафия — мы все про вас знаем!

Какое кощунство! Порочная жена Петросян надрала краснокнижных цветов

Просмотры: 365     Комментарии: 0
Какое кощунство! Порочная жена Петросян надрала краснокнижных цветов
Какое кощунство! Порочная жена Петросян надрала краснокнижных цветов

Молодая жена Евгения Петросяна нередко шокирует публику: то странными нарядами, то странными выходками.

В Москву и Подмосковье наконец-то пришла по-настоящему весенняя погода, а вместе с тем стали распускаться цветы и почки на деревьях. За долгую и холодную зиму россияне наверняка соскучились по зелени. Жена Евгения Петросяна , судя по всему, настолько истосковалась по растительности, что решилась на крайние меры.

Накануне Татьяна Брухунова, которая привыкла делиться с поклонниками новостями из жизни, опубликовала в своем микроблоге новый видеоролик. Молодая супруга комика засняла букет ландышей, теперь украшающий ее дом. Цветы новоиспеченная мама сняла с разных ракурсов и сопроводила песней Гелены Великановой "Ландыши". Вполне возможно, что, как поется в композиции, "светлого мая привет" Татьяна Брухунова нарвала сама. И пока она, а также ее подписчики, восхищались букетом, кажется, все они забыли, что срывать эти цветы – опасно.

Дело в том, что ландыши являются краснокнижными растениями. Они защищены в Москве, Мурманской области, Новгородской области и Удмуртской республике, соотвественно, срывать и топтать почву вокруг них нельзя. Видимо, на пути к своей радости жена Евгения Петросяна кощунственно об этом даже не подумала.

Читайте ещё:Священника, который отпевал Алексея Навального, отстранили от службы

Стоит отметить, что Татьяна Брухунова часто совершает поступки, которые лишают дара речи даже самых преданных поклонников. Например, недавно она выглядела очень порочно, опубликовав весьма откровенный снимок. Этим жена Евгения Петросяна повергла фанатов в шок.

Григорий Дудник

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus