Антимафия — мы все про вас знаем!

Как Корольков Каримова ограбил

Просмотры: 397     Комментарии: 0
Как Корольков Каримова ограбил
Как Корольков Каримова ограбил

Как стало известно ВЧК-ОГПУ, сына первого президента Узбекистана Петру Каримову  пришёл официальный ответ из Центробанка Узбекистана о том, что возврата денежных средств на его счёта не было.

А вот ЦБ РФ на обращения отвечать перестал.  У Каримова было похищено в районе 1 млн долларов и не исключено, что при участии банковских сотрудников.  

Хищения осуществлялось по следующей схеме: со счёта Каримова в Ташкенте деньги должны были отправиться на российский счет Каримова, а в реальности оказались на счетах неизвестных фирм в России. Каримов поднял скандал и на время ему удалось остановить аферу. Однако, в Ташкент деньги не вернулись, на счёт Каримова в России тоже. Они оказались на счетах других фирм.  По информации людей из окружения Каримова, сейчас начался процесс обналичивания этих средств.

«Более того, Петру Исламовичу стали поступать требования сбавить обороты, забрать заявления из СГБ, ЦБ Узбекистана, МВД. Смириться с тем, что со счетов Каримова был сделан перевод на реквизиты фирм подконтрольных Королькову», - рассказал источник. Именно Константин Корольков (директор фирмы Инферно), представляясь, что действует от имени Каримова, каким-то загадочным образом перенаправил деньги таким образом, что они оказались на счетах неизвестных фирм. Известно, что родственник Королькова работает в одном из отделений Центрального банка.
Нет описания. triqukixridzkatf
Геннадий Самохвалов

Страница для печати


Другие новости по теме:

Экс-замминистра энергетики за хищения на сотни миллионов получил 5-летний срок и вышел на свободу — со штрафом в 501 миллион рублей, без имущества и орденов
Замминистра энергетики Анатолия Тихонова суд приговорил к 5 годам и 4 месяцам колонии по делу о хищении 603 миллионов рублей
Замначальника Северо-Кавказской железной дороги подозревают в хищении 600 миллионов рублей
Вымогатели захлебнулись "Новотерской"
«Карусель бабла в природе»
Ротенберги, Бармалей и Один на льдине
Можно ли воровать миллиардами и получить условный срок
Государство раскулачило миноритариев Соликамского магниевого завода
В Питере ищут потерпевших от лжечекиста
Пермский губернатор Дмитрий Махонин погрузился в распилы
«Схема Сайфутдинова»: Масштабная афера с участием Минстроя и ФМБА
Задержан глава департамента Минэкономики по Северному Кавказу Игорь Храновский

Комментарии:

comments powered by Disqus