Антимафия — мы все про вас знаем!

"Как мешок с навозом": Скорченная блудница Бузова предалась разврату на камеру

Просмотры: 431     Комментарии: 0
"Как мешок с навозом": Скорченная блудница Бузова предалась разврату на камеру
"Как мешок с навозом": Скорченная блудница Бузова предалась разврату на камеру

Раскрепощенное поведение Ольги Бузовой вызвало недоумение у поклонников.

Ольга Бузова давно зарекомендовала себя как трудолюбивая личность, которая всегда добивается поставленных целей. Однако после тяжелых рабочих дней телеведущая не прочь отдохнуть в компании подруг и друзей. Нередко теледива проводит время в ресторанах, караоке, где демонстрирует свой певческий талант всем присутствующим.

Накануне Бузова решила зажечь в одном из столичных заведений. В свой микроблог Ольга выложила видео, на котором она кружится, шатаясь из стороны в сторону, в зажигательном танце вместе со своим рекламным агентом.

Стоит отметить, что выступление звезды получилось весьма откровенным и даже развратным. Дело в том, что наряд она выбрала довольно-таки вызывающий. Бузова надела короткое блестящее платье с глубоким вырезом во всю спину. Перчинку образу придали высокие сапоги на таком же высоком каблуке. Также в какой-то момент она дала волю эмоциям и буквально повисла на своем партнере по танцу.

Такое поведение показалось многим фолловерам вульгарным и непотребным. Так что далеко не все разделили радость исполнительницы хита "Мало половин". Многие пользователи сети язвительно высказались по поводу выступления Ольги. "Ужас какой. Пусть на трезувую голову себя посмотрит...Даже танцевать не научилась....Никакой пластики и плавности...Бо еле ее удерживает, а в конце вообще, словно старушка, чуть не задохнулась...Да, годы сказываются", "Дикий ужас. Как мешок с навозом. Ни пластики, ни чувства ритма, ни женственности", "Двойник Волочковой", "Тебе, мать, детей рожать надо, а ты все скачешь, а главное, это просто лажа", – написали подписчики Ольги.

Геннадий Самохвалов

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus