Антимафия — мы все про вас знаем!

«Подольские» и Улдис Арницанс

Просмотры: 827     Комментарии: 0
«Подольские» и Улдис Арницанс
«Подольские» и Улдис Арницанс

Среди близких к «Подольской ОПГ» — латвийский бизнесмен, резидент Монако Улдис Арницанс ( Uldis Arnicāns ). Этот деятель много лет был членом совета компании Liepājas Autobusu Parks. которую контролировала семья экс-премьера Андрису Шкеле.

На этой фотографии мы видим Улдиса Арницанса (в красной рубашке) в компании лидера Подольской ОПГ Сергея Лалакина (Лучка), его сына Макса, бизнесмена Геннадия Бондарика (Покер), его зятя Левана Салия (резидент Латвии, гражданин Грузии).

В 2015 году Улдис Арницанс значился среди совладельцев компании быстрых кредитов 4Finance. Его партнерами были адвокат Эдгар Дупатс (зять Шкеле) и Вера Бойко (мать российского миллионера Олега Бойко).

 qhiddqidzhiqheatf

С 2017 года Улдис Арницанс владеет долями в фирме GEIMS. Его партнеры — Людмила Янакова (супруга российского миллионера и бывшего депутата Госдумы РФ Эдуарда Янакова) и Анна Баринова (жена Валерия Каргина, основателя и многолетнего совладельца банка Parex).

Арницанс также замечен с российским вором в законе Вячеславом Шестаковым (Слива). В недавнем прошлом у него вышел конфликт с его представителем в Латвии — гражданином России Романом Осипяном (Roman Ossipian, ex- Osipyan).

Роман Осипян, представитель Сливы в странах Балтии.

— Роман — полужигало, любит встречаться с дочками богатых родителей. К примеру, Николая Сироткина и Василия Мельника, а тут новый уровень: не дочка — жена. Познакомился с ней, начал ухаживать, тайком слетали в Москву. Улдис узнал об измене, начистил Роме морду и расстался с женой. Но недолго горевал — нашел девушку с Украины и привез в Ригу, она уже родила, — рассказывает источник в окружении «подольских».

Улдис Арницанс с бывшей супругой.

Ольга Васильева

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus