Антимафия — мы все про вас знаем!

Латвия: «Подольские» и ADMIRĀĻU OSTA

Просмотры: 862     Комментарии: 0
Латвия: «Подольские» и ADMIRĀĻU OSTA
Латвия: «Подольские» и ADMIRĀĻU OSTA

Геннадий Бондарик (Genadijs Bondariks) — основатель латвийской фирмы «ADMIRĀĻU OSTA». На данный момент в которой два учредителя: гражданин Грузии Леван Салия (Levan Salia) и гражданка Украины Виктория Немцева (Viktoriia Nemtseva).

 qhidzrietiezatf

Леван Салия (на снимке с женой Ириной Бондарик) — зять Геннадия Бондарика. А Виктория Немцева — жена подольского бизнесмена Петра Немцева (Petr Nemtsev).

 

Читайте ещё:Любовный альянс в Юрмале: Илья Трабер и Алика Дубовская

C января 2014 года до апреля 2015-го — совладельцем «ADMIRĀĻU OSTA» был подольский бизнесмен Максим Лалакин (Maxim Lalakin). Его земляк Петр Немцев задержался в предприятии подольше — до 2017 года. После этого его сменила Виктория Немцева

Несмотря на то, что подольский бизнесмен Петр Немцев переписал доли в фирме «ADMIRĀĻU OSTA» на Викторию, он остался собственником элитной недвижимости, расположенной в середце Юрмалы — Dzintaru prospekts 39.

Роскошная квартира не случайно выбрана именно в этом доме. Соседом Петра Немцева является подполковник полиции в оставке Виктор Монтик, многолетний негласный партнер Геннадия Бондарика. В частности, бывшего высокопоставленного «экономиста» и авторитетного бизнесмена связывают сделки с недвижимостью, о которых мы еще расскажем.

Cправочка

Комплекс Admirāļu Osta (Адмиральская Бухта) находится в элитной зоне Юрмалы, на берегу реки Лиелупе на проспекте Виенибас.

lamafiarusa.tilda.ws

Михаил Романовский

Страница для печати

Тема: Латвия,

Комментарии:

comments powered by Disqus