Антимафия — мы все про вас знаем!

Племянник от Усманова недалеко падает? Сарвар Исмаилов обвиняется в насилии

Просмотры: 891     Комментарии: 0
Племянник от Усманова недалеко падает? Сарвар Исмаилов обвиняется в насилии
Племянник от Усманова недалеко падает? Сарвар Исмаилов обвиняется в насилии

25-летний Сарвар Исмаилов, племянник обогатившегося на российских активах миллиардера Алишера Усманова, обвиняется в насильственном преступлении. Информация о случившемся уже вычищается с медиа-ресурсов (для примера: первая, вторая ссылки со стёртыми публикациями об уголовном деле Исмаилова).

Бывший директор футбольного клуба «Эвертон» Сарвар Исмаилов, который скоропостижно ушёл в отставку в начале этого месяца, предстал перед судом по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений, передает BBC. Скандалист Исмаилов приходится племянником Алишеру Усманову, который в свою очередь является крупнейшим спонсором клуба с «Гудисон Парк».

 qhidqhiqxhiqxatf

Поработав некоторое время спортивным и коммерческим директором женской команды «ирисок», в июле Сарвар был введён в совет директоров клуба. Но стал распускать руки и продержался недолго.

Недавно 25-летний узбек сильно разочаровал своего могущественного дядюшку и фактически поставил крест на своей карьере в «Эвертоне».

Читайте ещё:Евтушенков и Усманов сошлись в схватке за точку «G»

Официально сообщается, что усмановский племянник Исмаилов обвиняется в нападении на Эдмонда Красники в квартире в Гайд-Парк-Гейт в Лондоне 11 июня.

Исмаилов, который вошел в совет директоров «Эвертона» в июле, 2 ноября уже позорно уволен, формальный предлог: «по причинам личного характера и здоровья».

НАСИЛИЕ КАК СЕМЕЙНАЯ ЗАБАВА

Дополнительную скандальность ситуации придаёт тот факт, что старший брат г-на Исмаилова Санжар Исмаилов также обвиняется в причинении вреда господину Красники.

Более того, 34-летний Санжар Исмаилов также обвиняется в нападении на модель Playboy по имени Астрид Файчи и нанесении ей телесных повреждений в тот же день июня в той же квартире в Кенсингтоне, а также в причинении преступного ущерба её iPhone и бриллиантовому браслету на сумму более 5000 фунтов стерлингов.

Братья и 40-летний Малик Билал из Слау, которому также предъявлено обвинение в GBH, появились по видеосвязи в Вестминстерском суде. Судья отложил рассмотрение дела до 15 декабря. Редакция Kompromat.VIP будет следить за развитием событий.

Санжар Исмаилов числился учащимся в дорогостоящей школе Миллфилд в Сомерсете и Риджентсском университете, а также получил степень магистра делового администрирования в Оксфордском университете.

Сарвар Исмаилов значился студентом в школе Лейтон Парк в Рединге и Городском университете в Лондоне.

Их дядя Алишер Усманов — один из самых богатых людей в России, получивший миллиарды долларов на добыче полезных ископаемых и телекоммуникациях и неубедительно отрицающий уголовное дело об изнасиловании в Узбекистане. Теперь его родственники-мажоры тоже будут всё отрицать?

Григорий Дудник

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus