Антимафия — мы все про вас знаем!

VIP-номер, алкоголь и 100 евро на еду: райдер Насти Каменских попал в СМИ

Просмотры: 485     Комментарии: 0
VIP-номер, алкоголь и 100 евро на еду: райдер Насти Каменских попал в СМИ
VIP-номер, алкоголь и 100 евро на еду: райдер Насти Каменских попал в СМИ

В райдере украинской певицы Насти Каменских (NK) прописано довольно много требований, среди которых перелеты бизнес-классом либо перемещения в комфортабельных автобусах и авто представительского класса.

Певица оценивает свои суточные в 100 евро (более 3 тыс. гривен), а в гримерке у нее должны быть алкоголь, энергетики, свежие овощи и фрукты.

Фотографии райдера знаменитости оказались в распоряжении издания "Телеграф". Оказалось, что певицу на ее выступления сопровождает как минимум 14 человек: шесть музыкантов, четыре танцовщицы балета, тур-менеджер, ассистент, звукорежиссер и художник по свету.

Всем им необходимо предоставить надлежащие условия, хотя и более скромные, чем самой Каменских.

Каменских в седьмом выпуске шоу Маска eihziqeqiqxratf

Читайте ещё:Моргенштерн собрался судиться с лейблом «Рифмы и Панчи»

На чем ездит Каменских и ее команда

Артистка при возможности добирается до ближайшего населенного пункта, где запланирован концерт, самолетом. Она должна лететь бизнесом-классом, а ее подчиненные – эконом. В аэропорту Каменских пользуется исключительно VIP-залами.

Если ехать придется автобусом, то он должен быть классом не ниже Mercedes-Benz Sprinter и оборудован кондиционером, баром, TV и DVD.

Автобус класса типа Neoplan и выше требуется при поездках от 200 километров. В таком транспорте обязательно должен быть, кроме предыдущих требований, еще и туалет. Также для отдыха коллективу понадобятся матрасы, подушки, одеяла, постельное белье, напитки и продукты, в том числе – фрукты.

Райдер Каменских

В городе, где будет проходить выступление, Каменских хочет передвигаться на автомобиле с личным водителем. Во время поездки последний не должен курить или разговаривать по телефону.

Где живет Настя Каменских во время гастролей

Организаторы должны забронировать для NK и ее команды номера в пятизвездочном отеле. Для звезды – класса люкс, а для ее сотрудников – одноместные стандартные. В гостинице должен быть спортзал.

Для артистки необходимо предоставить телефон с междугородней и международной связью, фрукты, негазированную воду, чай и кофе. Обязательное условие – наличие в номерах горячей и холодной воды.

Требования Каменских к организаторам концертов

Что в райдере NK из еды и напитков

Все сотрудники Каменских и она сама должны питаться трижды в день (завтрак, обед за два часа до выступления, ужин после работы). Меню нужно заранее согласовать либо же просто выдать команде деньги на питание (100 евро артистке и по 50 евро другим участникам команды).

В помещении, где состоится концерт, Каменских понадобятся две охраняемые гримерки, которые могут закрываться на замок.

Там звезду должны ждать: минеральная вода определенных марок (без газа), энергетики Red Bull, газированная сладкая вода Coca-Cola, разные сухофрукты, орешки, мед, чай, кофе, миндальное молоко.

Читайте ещё:"В самом центре Москвы": ведущая Оксана Федорова предупредила народ о посещении локации

Кроме того, в гримерках должны быть игристое вино Prosecco, вино Riesling;

виски (Jameson, Jack Daniel`s, Tenjaku), мясная, сырная и рыбная нарезки, овощи и фрукты, горячие закуски, фруктовая жвачка.

Настя Каменских с бокалом на ужине в Хорватии

Среди других предметов, которые могут понадобиться поп-исполнительнице: салфетки, свежие махровые полотенца для лица,электрочайник, черный маркер и листы формата А4, отпариватель.

Фрагмент райдера Насти Каменских

Кроме того, в документе указано: если договоренности не будут соблюдены, артистка оставляет за собой право отменить концерт.

Украинская певица NK

Игорь Бабин

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus