Антимафия — мы все про вас знаем!

Нумеролог об Алексее Кудрине: «Если в жизни всё хорошо, может сам создавать проблемы»

Просмотры: 470     Комментарии: 0
Нумеролог об Алексее Кудрине: «Если в жизни всё хорошо, может сам создавать проблемы»
Нумеролог об Алексее Кудрине: «Если в жизни всё хорошо, может сам создавать проблемы»

Бывает непросто понять некоторые действия представителей российской элиты. Взять хотя бы Алексея Кудрина, который на днях упрекнул правительство в большом количестве поправок в проект федерального бюджета.

Как тот самый бухгалтер из анекдота, который считает, будто способен учить директора управлению, продавца – продажам, а дизайнера – дизайну. Выпады главы Счётной палаты выглядят странно, и хотя мы не увлекаемся эзотерикой, здесь впору заподозрить некие потусторонние мотивы.

Как сообщает РИА Новости, на слушаниях в Совете Федерации Кудрин обратил внимание на то, что 559 поправок во время второго чтения были сделаны правительством. Всего поправок было 589. По мнению бывшего министра финансов, правительственные поправки не должны были дойти до второго чтения, или их не должно было быть так много.

Словом, глава СП ведёт себя так, будто законопроект, согласно которому палата может получить полномочия для стратегического аудита, уже принят. Откуда эта уверенность? С учётом интереса к оккультизму, который открыто демонстрируют некоторые так называемые системные либералы, вполне может быть и так. Поэтому вслед за Германом Грефом и Эльвирой Набиуллиной, мы попросили практикующего нумеролога Анжелику Курскую составить портрет руководителя Счетной палаты на основе его персонального цифрового кода.

Итак, Кудрин Алексей Леонидович.

Читайте ещё:Keptка для "схематоза": чем "прикрывались" в Qiwi?

Дата раждения: 12.10.1960

Сам придумал — сам сделал

– У Кудрина А. Л. Очень необычная психоматрица. В ней минимальное количество цифр. Тот минимум, который необходим для жизни. И такой человек живет за счет этих основных сил в его характере. Эти цифры отвечают за то, чтобы была хотя бы одна идея, мысль, желание, чтобы вообще понимать, для чего мы просыпаемся утром. Минимум сил физической энергии, чтобы получить желаемое, реализовать идею, потребность. Хотя бы одна цель, понимание того, что день прожит не зря, анализ результатов и в целом понимание того, что жизнь имеет смысл, что все, что человек делает, для чего-то нужно. И потребность сформировать следующий шаг, затем снова мысль, идея, желание, действие и снова результат, – считает Анжелика Курская. – Баланс двоек и единиц говорит о том, что такой человек живет по принципу «сам придумал – сам сделал». Получается сам себе «начальник» – сам себе «подчиненный». Потенциал замкнутый, целостный, уравновешенный. И действительно, такие люди более спокойны, кому-то даже могут казаться безразличными, слишком увлеченными собой и своими процессами; их трудно на что-то спровоцировать, куда-то отвлечь, у них высокая продуктивность, легко переносят одиночество; как правило, живут «параллельно» коллективу. С другой стороны, у них крайне высокая степень свободы. Они редко кому позволяют вмешиваться в свой процесс. Такой человек обычно сразу говорит «нет», может даже не дослушать предложение, потому что в данный момент занят потом сам решит отвлечься и вспомнить, что что-то предлагали, и пойдет узнавать.

По мнению практикующего нумеролога, можно сказать, что такой человек живёт «поперёк общества», постоянно фиксируя свою свободу и свой выбор. – С такими данными человек занимает не только тот стул, на котором сидит, но еще и соседние, хотя сидит по-прежнему на одном. Такие люди часто открывают форточки, им не хватает свежего воздуха. Они любят природу, открытые пространства, физические нагрузки, трудности в виде разных ограничений. Если в жизни все хорошо, могут начать сами создавать проблемы. Еще часто ищут какой-то объект, причину, которая мешает им жить, чтобы преодолевать, то есть чтобы потратить излишки энергии, – добавляет Анжелика Курская.

«Часто бывает в плохом настроении»

Нумеролог считает, что люди с такой психоматрицей обладают тяжёлой энергией, которую не так-то просто реализовать, особенно сейчас, в век технологий, благодаря которым жизнь стала комфортной, появилось большое количество профессий, предполагающих не физическую, а интеллектуальную деятельность. – Есть доля агрессивности, раздражительности, резкости. Такие люди часто бывают в плохом настроении, чем-то недовольны. Также у подобных людей может быть, например, много запретов на крик, выражение эмоций, проявление лидерства, высказывание желаний и мнений. Про такого человека скажут, что у него трудный характер, и постараются держаться подальше. Если ситуация и дальше не меняется, человек ничего не делает, стараясь не замечать возникших трудностей в отношениях с людьми или в своем эмоциональном состоянии, то проблема попадает в тело. Могут появиться разные болезни, причем каждое качество в искаженном, подавленном состоянии провоцирует определенные патологии, – продолжает наша собеседница.

По её словам, наличие шестерки говорит о логике больших систем, анализе на уровне прогнозирования, сопоставлении, научного подхода к любой информации, поиске причин, стремлении увидеть взаимосвязи: так называемая мужская логика, дающая возможность погружаться во что-то одно, но досконально, основательно, разбираясь во всем. Также эта цифра дает способность знать что-то максимально глубоко. Кроме того, это еще и профессионализм, понимание уровня качества того или иного действия, стремление к эталону во всем, проницательность и уровень самооценки.

«Бойтесь своих желаний»

Что касается прогнозов и предсказаний на будущее, то, по мнению Анжелики Курской, в Новом году Алексею Кудрину стоит проявить сдержанность: – Наличие одной восьмерки у Алексея Леонидовича означает помощь мира, удачу, везение. Мир может давать желаемое таким людям и каким-то чудесным образом могут в поле зрения появляться возможности. Но про наличие таких возможностей можно сказать известной фразой: «бойтесь своих желаний, они могут исполниться». Многие из них, когда слышат характеристику качества, говорят: «Нет, мне не везет». Но дело в том, что мир-то исполняет те мысли и желания, которые у человека искренне подтверждены чувством и отношением к себе и к жизни. Если он считает, что чего-то не достоин, в чем-то виноват или не верит в свои силы, то мир будет подтверждать его мысли.

Михаил Романовский

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus