Антимафия — мы все про вас знаем!

Бывший зять Ельцина дал прогноз насчет следующего президента России

Просмотры: 397     Комментарии: 0
Бывший зять Ельцина дал прогноз насчет следующего президента России
Бывший зять Ельцина дал прогноз насчет следующего президента России

В будущем, после ухода с поста президента Владимира Путина, возглавить Россию может выходец из Сибири или Дальнего Востока.

Такой прогноз насчет следующего главы государства дал бывший зять первого президента России Бориса Ельцина Алексей Дьяченко в своей книге «От Ельцина до Путина. И обратно», выдержки из которой приводит радиостанция «Эхо Москвы».

По словам Дьяченко, пытаться точно вычислить нового лидера и его команду бесполезно, однако, поскольку «чаще всего бригады в России имеют земляческую основу», можно предположить, что новый президент будет не из Санкт-Петербурга или Екатеринбурга, а также не с Кавказа и не из Украины.

«Из этих мест за последние 100 лет правители уже были. Сейчас, наверное, очередь Сибири и Дальнего Востока. Или в первый раз — москвича», — пояснил экс-зять Ельцина.

В мае Дьяченко назвал причину, по которой нынешний глава страны Владимир Путин пришел к власти. «Ельцин видел своим преемником человека молодого, не несущего груз прошлых ошибок, обязательств и обид. Он хотел, чтобы пришел тот, кто начнет с чистого листа. Ельцин сам любил этот самый чистый лист», — рассказывал бывший зять первого президента России.

Читайте ещё:Отгремели президентские выборы

Действующий президент России Владимир Путин, как и Дмитрий Медведев, занимавший этот пост с 2008-го по 2012 год, являются выходцами из Санкт-Петербурга. Борис Ельцин родился в селе Бутка Уральской области (существовала в 1923-1934 годах, после чего была разделена на три региона — прим. «Ленты.ру»).

Очередные выборы президента России пройдут в 2024 году. Владимир Путин пока не объявлял, собирается ли вновь баллотироваться на пост главы государства.

Григорий Дудник

Страница для печати


Другие новости по теме:

Скандал вокруг чемпионата России по танцевальному спорту и акробатическому рок-н-роллу, который проходил в "Крокусе", имеет «двойное дно»
Мигрантов вычищают из России
Песков утверждает, что официальная версия о нападении на «Крокус Сити Холл» еще не высказывалась
ЕС ввел санкции против российских исправительных колоний после убийства Навального
Около 40 нобелевских лауреатов призвали не признавать Путина законно избранным президентом
«Украинский след» мог вести в Беларусь
Местами честные выборы
В окружении Путина есть чиновники, не согласные с его словами о возможной причастности Украины к теракту в "Крокус Сити Холле"
На воре шапка горит: очередной медийный выстрел вхолостую от Эдуарда Дикунова
Лукашенко высказал свою версию о задержании террористов, которая расходится с историей, представленной Путиным
В Кремле не исключают, что Путин планирует захватить Харьков

Комментарии:

comments powered by Disqus