Антимафия — мы все про вас знаем!

Норкин перешёл на матерное слово в прямом эфире во время спора о спецоперации

Просмотры: 763     Комментарии: 0
Норкин перешёл на матерное слово в прямом эфире во время спора о спецоперации
Норкин перешёл на матерное слово в прямом эфире во время спора о спецоперации

Телеведущий передачи «Место встречи» Андрей Норкин раскритиковал россиян, которые выступают против проведения специальной военной операции на Украине.

По мнению журналиста, каждый автор лозунгов за мир в контексте действий в соседней стране обязан подробно изучить детали конфликта, а также «включить мозги». Однако, вместо этого некоторые граждане проводят акции, которые на руку Западу. Говоря о таких людях, Норкин увлёкся и перешёл на бранную речь.

«Человек, который, как вылетевшая птичка колибри, «мы все братья, ля-ля-ля», ни *** не понимает, что происходит, должен сидеть дома и варить пельмени. Или вареники, в соответствии с фамилией. Пусть посидит хотя бы полдня, почитает, посоветуется с ребятами, с друзьями. Хоть немножечко в своей голове попытается мыслительный процесс запустить. Они же никто этого не делают!» - приводит слова ведущего ФБА «Экономика Сегодня».

Также Норкин в эфире повздорил с членом фракции «Яблоко» Николаем Рыбаковым, когда тот назвал протесты против спецоперации «доказательством, что эти люди – не людоеды». Журналист подумал, что высказывание было адресовано ему и спросил, хочет ли политик назвать «людоедом» его самого.

«Почему вы меня сразу называете «людоедом»? Значит, если я хочу, чтобы люди, устроившие всю эту кровавую баню, понесли ответственность, причем чем более суровую, тем лучше… Я про «людоедов» и про то, что написано у нее на плакате. У меня не хватает терпения все объяснять», - заявил разозлённый собеседник.

Виктория Яновская

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus