Антимафия — мы все про вас знаем!

Недоросль Глеб Силуанов

Просмотры: 1683     Комментарии: 0
Недоросль Глеб Силуанов
Недоросль Глеб Силуанов

По информации источника, в ближайшее время завораживающий кадровый трамплин ожидает любимого младшего отпрыска главы Минфина Антона Силуанова – Глеба.

Ранее уже было озвучено состоявшееся назначение старшего сына Министра финансов - Алексея, топ- менеджером в группу "Аэрофлот" против воли гендиректора перевозчика Александровского.

huiqhkiqxeiqkh qhidqdiqzdiqkratf

Глеб Силуанов является студентом Финансового университета при Правительстве РФ, а так же выпускником Школы молодых политиков. Как типичный представитель "золотой молодёжи" любит деньги и роскошный образ жизни. А ещё, Глеб очень "трудолюбив", поэтому будучи студентом ВШЭ в 23 года уже имеет трудовую книжку. Правда, как стреднестатистический студент он не трудится на раздаче в сети быстрого питания с романтичным и длинным названием, либо курьером в службе доставки еды, а до декабря 2022 года был… управляющим директором в финансовом блоке Банка Дом.Рф, с персональной зарплатой в 1 млн. рублей в месяц.

Появлялся он в здании Банка на Воздвиженке по словам сотрудников лишь в момент трудоустройства, чем занимался никто не знает. Грызёт же гранит науки сын министра не особо успешно, не отличается прилежным поведением. Любит размещать в пабликах кринжовые фото с оружием в стиле "Время пострелять", и боксёрских перчатках, как его кинокумир Рокки Бальбоа.

Однако Глеб почему-то не решается отправиться добровольцем на СВО, хотя по словам однокурсников осенью 2022 года имел все шансы для этого и был на грани отчисления из вуза за систематические прогулы и неудовлетворительные оценки. Спас отпрыска его ментальный ангел-хранитель. После окончания престижного вуза, вновь испеченному экономисту готовится должность в одной из госкорпораций, куда ведомство министра финансов готовится выделить очередной транш на развитие российской экономики. Стоит отметить, что раньше "талантливые" дети российских чиновников предпочитали реализовывать свой амбиции по трате денег родителей и свой потенциал за рубежом, но в связи со сложившейся геополитической обстановкой всё чаще трудоустраиваются высокопоставленными родителями в хорошо снабжаемые бюджетными деньгами российские госкорпорации, дабы замкнуть финансовые потоки на семейном треке.

Григорий Дудник

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus
29 марта 2024 г., 00:30:00 Гордеева подманил "Призыв"