Антимафия — мы все про вас знаем!

Россиянин вылетел из окна протаранившего стену автобуса

Просмотры: 739     Комментарии: 0
Россиянин вылетел из окна протаранившего стену автобуса
Россиянин вылетел из окна протаранившего стену автобуса

Момент столкновения двух автобусов в Уфе попал на их видеорегистраторы.

Обе записи опубликовал Telegram-канал Mash Batash.

На кадрах видно, как пассажир протаранившего стену автобуса пробивает своим телом окно, вылетает из салона и свешивается на улицу, зацепившись за что-то ногами. Между головой россиянина и кабиной другого транспортного средства остается около метра.

Кроме того, появилась запись с регистратора автобуса, врезавшегося в здание. Судя по видео, водитель переезжал перекресток на мигающий желтый сигнал светофора.

Авария произошла утром 30 января на пересечении улиц Цюрупы и Достоевского. По данным канала, в настоящий момент число пострадавших выросло до восьми человек, среди них есть ребенок.

Читайте ещё:Одна из пострадавших девочек в Петрозаводске ранее была подругой Егора

Момент ДТП также запечатлели камеры уличного наблюдения. Судя по записи, два транспортных средства не пропустили друг друга на перекрестке, что привело к аварии. Рядом с ними также затормозил третий автобус, которому удалось уйти от столкновения.

Ранее 17 человек пострадали в результате аварии с автобусом и грузовиком на трассе Хабаровск — Владивосток в Приморском крае. После столкновения водитель общественного транспорта оказался заблокирован в салоне, и его пришлось извлекать спасателям.

Григорий Дудник

Страница для печати

Регион: Уфа,

Комментарии:

comments powered by Disqus
23 апреля 2024 г., 12:23:00 Между Сталиным и Хрущевым
23 апреля 2024 г., 12:01:00 ИИ нас рассудит?