Антимафия — мы все про вас знаем!

В Нижегородской области пьяный отец едва не сжег троих дочек ради эффектного видео

Просмотры: 604     Комментарии: 0
В Нижегородской области пьяный отец едва не сжег троих дочек ради эффектного видео
В Нижегородской области пьяный отец едва не сжег троих дочек ради эффектного видео

В Семеновском районе, который находится недалеко от Нижнего Новгорода, местный житель решил отомстить бывшей супруге за то, что она ушла от него.

Однако, пытаясь сделать больно экс-возлюбленной, папаша чуть ли не убил троих родных дочек. Об этом пишут «Народные Новости».

Анастасия развелась с Владимиром ещё четыре года назад, но боль от расставания в сердце мужчины не утихала. На протяжении всех этих лет он продолжал упорно преследовал свою любовь, надеясь на примирение. Однажды, снова злоупотребив алкогольными напитками, Владимир решил, что обязан забрать троих дочек (13 лет, 7 лет и 4 года) себе. Как пишет Ni Mash, для похищения он дождался, когда Настя уйдёт на работу в ночную смену, а затем стал ломиться в дом. Но попасть в здание злоумышленнику не удалось. Тогда он пошёл в котельную, которая находилась рядом. Дети тем временем позвонили маме.

photo1674716427 (2).jpeg rridzziquqiqrxatf

Пока женщина бежала домой, Владимир облил дом бензином и поджёг его. Малышки смогли успешно покинуть пылающее здание, а вот их папаша, наоборот, зашёл в него, дабы отыскать дочерей. Алкоголик покинул место происшествия, когда начал задыхаться. Спустя время он заявил, что хотел сделать эффектный ролик, дабы сделать больно своей бывшей. Дебошира арестовали и завели на него уголовное дело.

Михаил Романовский

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus