Антимафия — мы все про вас знаем!

Кремль пообещал сообщить о поездке Путина в Волгоград

Просмотры: 786     Комментарии: 0
Кремль пообещал сообщить о поездке Путина в Волгоград
Кремль пообещал сообщить о поездке Путина в Волгоград

Кремль своевременно сообщит о посещении президентом России Владимиром Путиным мероприятий в честь 80-летия победы в Сталинградской битве в Волгограде.

Об этом в четверг, 26 января, сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит РИА Новости.

«Мы сообщим после того, как планы будут уточнены», — сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос журналистов, есть ли в графике Путина посещение памятных мероприятий в честь победы в битве при Сталинграде.

2 февраля в Волгограде пройдет ряд мероприятий к 80-летию победы в Сталинградской битве. Известно, что запланирован военный парад, концерт под руководством дирижера Юрия Башмета, видеоинсталляция на Мамаевом кургане, а также салют.

Сталинградская битва, которая длилась с 17 июля 1942 по 2 февраля 1943, стала одной из крупнейших за Великую Отечественную войну. Она коренным образом изменила ход боевых действий.

Читайте ещё:Строители водовода ждут выплаты и обращаются к Путину

Ранее лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов на фоне проведения специальной военной операции предложил переименовать Волгоград обратно в Сталинград. Он подчеркнул, что Сталинград является символом перелома в Великой Отечественной и Второй мировой войне, а также победы добра над злом.

Игорь Бабин

Страница для печати

Тема: Кремль,
Регион: Волгоград,

Комментарии:

comments powered by Disqus
19 апреля 2024 г., 14:46:00 Шойгу прогнали под Кадырова