Антимафия — мы все про вас знаем!

Григорий Козловский предоставил новую партию помощи фронтовикам

Просмотры: 823     Комментарии: 0
Григорий Козловский предоставил новую партию помощи фронтовикам
Григорий Козловский предоставил новую партию помощи фронтовикам

Григорий Козловский проанонсировал помощь для военных.

В этот же раз военные получили от известного мецената Григория Козловского зимние шины к грузовым автомобилям, сверлильный станок, оборудование верхолаза и гидравлический пресс.

— Раньше такие колеса поставляли из Беларуси, которая сейчас является враждебной к нам. С ним торговля сейчас по известным причинам невозможна. Благодарны, что вы нашли эти колеса, потому что потребность велика в них. Также очень важным для нас является гидравлический пресс, потому что мы будем запускать ремонтную мастерскую, — отметил младший сержант, начальник состава автомобильной службы Роман Устрицкий.

Устрицкого добавил, что они имеют с прошлой партии помощи шиномонтаж и шино-балансировочный стенд, поэтому сейчас будут иметь полноценный сервисный центр для обслуживания военной техники.

Григорій Козловський qhiqqxihiqqzatf

По словам Устрицкого, военные очень ценят такую помощь, поскольку эти вещи являются очень необходимыми для них, а в наше время каждая помощь важна. Поэтому военные очень благодарны за такое содействие.

Григорий Козловский также отметил, что он постоянно общается с Маркияном Лопачаком, который является главным координатором по проблемам.

Григорій Козловський

— На сегодняшний день, проблема номер один-колеса к грузовикам, потому что есть большой расход, в частности, из-за осколков. Даже не мог подумать, что в Украине фактически нет таких колес. Мы нашли уже 40 комплектов, 20 есть здесь, еще 20 доезжает. Есть проблемы с шиномотажем. Поэтому подготовили сверлильный аппарат, который необходим как раз для шиномонтажа.

Григорій Козловський

Григорий Козловский также проанонсировал, что сейчас для военных готовится рождественский подарок в виде беспилотников Посейдон.

БпЛА Посейдон — это разведывательные беспилотные летательные аппараты, которые оснащены двумя камерами с 40-кратным зумом, что позволяет вести наблюдение с большой высоты и служат глазами для артиллерийских подразделений.

Читайте ещё:В сети опубликованы фото затопленного побережья в Киеве

Эксперты называют Посейдоны одними из самых высоких технических и высокотехнологичных беспилотников в своем классе. Они не оставляют теплового следа, поэтому невидимы для радаров и тепловизоров, а также хорошо защищены от экстремальных условий и помех.

Оказавшись под влиянием средств радиоэлектронной борьбы россиян, Посейдон продолжает лететь в заданном направлении и передавать видеосигнал, тогда как другие БПЛА проще глушатся.

Игорь Бабин

Страница для печати

Регион: Украина,

Комментарии:

comments powered by Disqus
25 апреля 2024 г., 00:07:00 Взяткодатель Мордашов