Антимафия — мы все про вас знаем!

Возбуждено уголовное дело: в Москве 18-летний актёр погиб от удара током на стройке

Просмотры: 640     Комментарии: 0
Возбуждено уголовное дело: в Москве 18-летний актёр погиб от удара током на стройке
Возбуждено уголовное дело: в Москве 18-летний актёр погиб от удара током на стройке

19 января приемная мать и, по совместительству, продюсер 18-летнего российского актера Арсена Суховского рассказала подробности его смерти.

Всю информацию Юлианна Медведева написала в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая является экстремистской и запрещена в РФ).

«Наш мальчик, наш Сенька! Я всегда старалась уберечь тебя, любила сильнее всех, была, может, где-то чересчур строга, но так хотела, чтобы ты был достойным человеком. Ты им стал», — сообщила женщина.

1846137212_0_0_470_292_1440x900_80_0_1_f92d1dd85f93536620d7b5642be0bf75.jpg.jpg qhiquqideriquqatf

Как оказалось, молодой человек умер ещё 12 января, но подробности кончины известны не были. Медведева рассказала, что Арсен переехал в столицу, дабы поступить в школу Табакова, где получают театральное и цирковое образование. В это же время парень подрабатывал на стройке. В тот злополучный день он пошёл к начальнику получать своё жалование, которое не платилось «долгое время». Руководитель отправил Суховского сфотографировать счетчики в трансформаторной будке, где его и убило ударом тока.

Как пишет Юлианна, после произошедшего на стройке исчезли все камеры видеонаблюдения. «Еще два дня Арсен пролежал возле этой будки, только спустя два дня его нашли», - отметила она. С юным артистом попрощались 19 января в Краснодаре.

«Ленте.ру» рассказали в управлении Следственного комитета РФ по Московской области, что по факту гибели Арсена возбуждено уголовное дело. Следователи уже начали выяснять обстоятельства инцидента, а на месте трагедии был осуществлен осмотр, в ходе которого были изъяты важные для следствия предметы. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Суховский снимался с актером Иваном Охлобыстиным в фильме «Недетский дом», премьера которого состоялась в 2021 году, а также в мини-сериале «Ладога».

Виктория Яновская

Страница для печати

Регион: Москва,

Комментарии:

comments powered by Disqus
20 апреля 2024 г., 10:06:00 ПИК и мафия