Антимафия — мы все про вас знаем!

Украинские артистки предпочитают не демонстрировать свое отношение к СВО, чтобы не потерять работу в России

Просмотры: 1172     Комментарии: 0
Украинские артистки предпочитают не демонстрировать свое отношение к СВО, чтобы не потерять работу в России
Украинские артистки предпочитают не демонстрировать свое отношение к СВО, чтобы не потерять работу в России

Популярных в России украинских артистов спецоперация разделила на три лагеря. Одни активно поддерживают и всячески помогают российским военным, другие предпочли уехать из страны, а третьи просто решили отмолчаться, чтобы не потерять рекламные контракты и гастрольные туры в РФ.

ТОП-5 звезд, которые молчат представили «Народные Новости».

Регина Тодоренко молчит для сохранения семьи

Украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко полюбилась российским зрителям благодаря участию в шоу «Орел и Решка». Девушка родилась в Одессе, там же получила свое первое образование, позже она перебралась в Киев, где и начала свой звездный путь. Тодоренко участвовала в различных украинских шоу и проектах, но позже переехала в Москву за лучшей жизнью.

Сейчас девушка популярна в РФ, она имеет свой личный блог, а также различные контракты с российскими рекламодателями. С началом СВО Тодоренко предпочитала не высказывать свое мнение, даже под напором гневных комментариев. Недавно девушка заявила, что ее муж Влад Топалов поддерживает Россию, а для сохранения брака ведущая предпочитает молчать, дабы не разрушить семью.

Читайте ещё:Харина: Даже сидя в колонии, Шакро сохранил статус самой авторитетной фигуры

Анна Седокова молчит из Америки

Украинская поп-певица, автор песен, дизайнер одежды Анна Седокова стала известна в 2000-х, став ведущей украинской программы «Подъем». В России девушка прославилась благодаря участию в группе «ВИА Гра». Певица уже давно живет в США, переехав туда со своим новым супругом. Девушка уже около года не комментирует ситуацию, которая происходит на ее малой родине. В своем личном блоге артистка публикует фотографии и общается с фанатами на русском или английском языке.

Девушка отчетливо дает понять, что не будет никак комментировать происходящее. Многие украинские фанаты уверены, что Седокова просто боится потерять российские контракты и рекламодателей. Пока неизвестно, собирается ли звезда вернуться в Россию или навсегда останется в Америке.

Таисия Повалий не говорит, но поет «Червона рута»

Таисия Повалий является советской и украинской певицей, она получила звание народной артистки Украины, примечательно, что с 2012 по 2014 годы являлась народным депутатом Украины.

С началом  певица не давала никаких комментариев против или за действия России. Артистка не высказывается, но явно дает понять, на чей она стороне. Таисия Повалий приняла участие в «Голубом огоньке» на телеканале «Россия-1», исполнив песню «Червона рута». При этом женщина не дает никаких комментариев журналистам, а также продолжает отмалчиваться в своих личных социальных сетях.

Наташа Королева молчит ради концертов

Советская, украинская и российская эстрадная певица Наташа Королева родилась в Киеве, но любовь публики и широкую популярность получила в России. Исполнительница прославилась благодаря запоминающемуся хиту написанную Игорем Николаевым — «Желтые тюльпаны».

Певица никак не комментирует ситуацию, происходящую на ее малой родине, но ее муж Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, активно поддерживает Россию и всячески критикует политику Украины. Примечательно, что мать Королевой, проживающая в США, наоборот поддерживает Украину. При этом Королева продолжает давать концерты, а также гастролирует по России.

Елка не дает интервью

Украинская и российская поп-певица Елка начала свою музыкальную карьеру в составе группы B&B. Девушка родилась в Ужгороде, который находится в Закарпатской области. Певица активно принимала участие в украинских шоу, в частности выступала на «X-Фактор».

Популярность в России Елка получила благодаря песне «Прованс». В дальнейшем исполнительница стала частым гостем на российских премиях, концертах и программах. С началом СВО девушка приняла решение отмолчаться и не высказывать свое мнение о происходящей ситуации. Елка не дает интервью и не комментирует свои политические взгляды, но продолжает активно гастролировать по России.

Михаил Романовский

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus