Антимафия — мы все про вас знаем!

Борис Гребенщиков счел россиян психически больными за поддержку СВО

Просмотры: 616     Комментарии: 0
Борис Гребенщиков счел россиян психически больными за поддержку СВО
Борис Гребенщиков счел россиян психически больными за поддержку СВО

Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков назвал жителей России, которые поддерживают спецоперацию, «психически больными фашистами».

Видео интервью музыканта опубликовал Telegram-канал «Небожена».

Борис Гребенщиков напомнил израильскому 9 каналу, что направил в поддержку Украине 12 миллионов, заработанных на концерте в Берлине у Бранденбургских ворот.

"Вы знаете, я играл в Берлине, у Бранденбургских ворот, и это мероприятие собрало 12 миллионов, которые пошли на помощь Украине. Украине нужна помощь", - заявил он.

Он выразил свое мнение о событиях на Украине.

Читайте ещё:У Юрия Куклачёва проблемы с дыханием после перенесенного инфаркта

"Россия варварски, чудовищно, непристойно напала. Одно государство в центре Европы напало на другое. Весь мир стоит в сторонке и нервно курит. Вы всерьез можете считать, что можно общаться с людьми, которые выступают за уничтожение другой страны? Нет? Все, конец. У меня никогда никогда не было фашистов среди друзей. Они - психически-больные, но они имеют власть, поэтому могут уничтожить, задавить танками, любого человека, которого встретят на улице", - заявил он.

В Телеграм-каналах оперативно отреагировали на заявление музыканта по обычному сценарию "бей бывших своих". Бориса Гребенщикова сравнили с Виталем Кличко и назвали еще одним лицемером, который якобы заработал свое состояние на доверчивых российских слушателях. В 2003 году Гребенщикова наградили орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

Михаил Романовский

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus
20 апреля 2024 г., 10:06:00 ПИК и мафия