Антимафия — мы все про вас знаем!

Подробности расследования уголовного дела против игумена-педофила Анатолия Суворова

Просмотры: 849     Комментарии: 0
Подробности расследования уголовного дела против игумена-педофила Анатолия Суворова
Подробности расследования уголовного дела против игумена-педофила Анатолия Суворова

И подробности эти кошмарные. Выяснилось, что мальчиков извращенцу поставляли учителя, психологи, представители спецслужб. В монастыре бывали очень интересные «гости».    

 На днях в очередной раз был допрошен Антон К., который первым рассказал про извращения священника ИПЦ. Молодой человек помнит многие имена, адреса и важные события. Так, женщина, которая его привезла к извращенцу в монастырь оказалась школьной учительницей одного из подмосковных городов. Кроме того, сотрудники спецслужб и следственного комитета проверяют его информацию про людей, которые помогали Суворову забирать детей из детских домов Ростовской области. По его словам, там живут две сестры-последовательницы игумена. Одна работает в области психиатрии, а другая полиграфологом в спецслужбах. Именно они привозили мальчишек в монастырь под Орехово-Зуевым.

Источник ВЧК-ОГПУ рассказал о ВИП гостях игумена-педофила Анатолия Суворова и находках в его фотоаппарате. 10 января между священником и его бывшим помощником Антоном состоялась очная ставка. Молодой человек в подробностях рассказал о том, как батюшка растлевал его. Игумен был в компании адвоката — давнишней прихожанки монастыря. Во время следственного действия 85-летний носитель рясы кричал на Антона и обвинял его в сговоре с мафией. Виновным он себя не считает. Известно, что 11 января в следственный отдел из армии приезжал один из потерпевших — Андрей. Он подтвердил, что знаком с неким Игорем Лютаевым (на фото с Жириновским), который представлялся сотрудником ФСБ и избивал мальчиков. Его вызвали из Сочи на допрос на ближайшие дни.

После публикаций ВЧК-ОГПУ он удалил свои страницы в соцсетях, где фотографировался с сотрудниками правоохранительных органов, функционерами спортивных организаций, Жириновским и другими. Судя по номеру телефона, Игорь состоит в различных сомнительных чатах. У Игоря отображается ещё и чат ЧВК «Вагнер».

По нашим данным, с Суворовым его познакомил старший товарищ — военнослужащий майор авиации из Подмосковья Александр. Он также был замечен в рукоприкладстве по отношению к жертвам игумена.

Из ВИП-гостей в монастыре часто видели владыку ИПЦ митрополита Рафаила (Прокопьева). Он состоит в очень близких отношениях с Суворовым и они часто гостили друг друга. Глава нередко привозил с собой иностранцев и через игумена предлагал его воспитанникам съездить в гости. Одни из последних таких визитеров были пару лет назад на Рождество — это были какие-то сановники из Греции. Суворов целовал им ручки и передал целлофановый пакет, очень похоже, что внутри были видеокассеты. Среди снимков на компьютере были обнаружены фотографии с одним из потерпевших — он был в кадре одет в платье и парик.

Геннадий Самохвалов

Страница для печати

Регион: Москва,

Другие новости по теме:

В Белгороде с наждаком чистят старую элиту
Коммунальной аварии в Климовске подобрали стрелочника
Аресты в «Дагэнерго» вывели борьбу с хищениями в структурах ПАО «Россети» на новый уровень
В Москве судят ОПГ, которая обманывала пенсионеров под предлогом ремонта квартир по соцпрограмме
В Москве во время эвакуации из ТЦ "Атриум" водителей не выпускали из подземной парковки
В сети опубликовано видео допроса Шахина Аббасова
Из дела Игоря Стрелкова (Гиркина) начали пропадать важные документы
После убийства Шахин Аббасов отправился ужинать с друзьями и братьями в кафе
Педиатру из Москвы Надежде Буяновой предъявлены обвинения по делу о «фейках про армию» в ужесточенной форме
Москвича оштрафовали за наличие флага запрещённой организации «Имарат Кавказ» на автомобиле
Году Нисанову и его подопечным можно всё
Откуда растут ноги «Коровки из Кореновки»?

Комментарии:

comments powered by Disqus