Антимафия — мы все про вас знаем!

СМИ обнародовали подробности жуткого дела о пытках девушки парнем-полицейским

Просмотры: 641     Комментарии: 0
СМИ обнародовали подробности жуткого дела о пытках девушки парнем-полицейским
СМИ обнародовали подробности жуткого дела о пытках девушки парнем-полицейским

Оказалось, что он не сразу вызвал ей врача, опасаясь, что о пытках узнают. Теперь она находится в коме.

По словам родных пострадавшей Насти, она встречалась с Максимом полгода. Сначала знакомые были рады за их пару: парень работал полицейским, поэтому за безопасность девушки явно можно было не переживать. Однако на деле Макс оказался абьюзером: например, месяц назад девушка пришла в гости к тёте с разбитым лицом и фингалом. Как это часто бывает, после вопросов родных Настя попыталась замять эту тему.

О насилии над Анастасией родственники узнали лишь через несколько дней после пыток. Девушка позвонила тёте и попросила забрать у неё дочку, потому что она плохо себя чувствовала и не могла за ней следить. Настю решил проведать брат — он приехал домой и увидел, что девушка сильно избита, лежит на полу и у неё идет кровь. Родственники заподозрили неладное, хоть девушка и отказывалась рассказывать про случившееся. В больницу она попала только на следующий день — туда её отвёз сам Максим, испугавшись, что родные Насти могут поднять шум.

По словам родственников, брату пострадавшей сразу начали угрожать подозреваемые Максим и его друг Никита. Мол, в полицию лучше не обращаться, потому что они смогут замять дело. А вот на брата, наоборот, найдут повод «возбудиться».

Уголовное дело возбудили только через неделю после произошедшего. По версии родных, всё это время Максим с Никитой вели себя как ни в чём не бывало и не предлагали никакую помощь. Они подозревают, что молодой человек запретил Насте идти к врачам, чтобы медики ничего не заподозрили. Он отвёз её в больницу, лишь когда она начала умирать.

Сейчас Анастасия, которую пытали черенком от швабры и парогенератором, находится в критическом состоянии. У девушки диагностированы разрывы внутренних органов. Она в коме.
Михаил Романовский

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus