Антимафия — мы все про вас знаем!

Товарищ Игорь Кобзев - верный друг Компартии

Просмотры: 936     Комментарии: 0
Товарищ Игорь Кобзев - верный друг Компартии
Товарищ Игорь Кобзев - верный друг Компартии

Из-за европейских санкций Газпром лишился самой маржинальной части рынка по продаже природного газа. Казалось бы, вот шанс газифицировать родные регионы.

Особенно ждут этого жители Иркутской области, которые вынуждены согреваться углем и дровами, пока их соседи-азиаты используют для этого сибирский газ. Особая ирония заключается в том, что именно в Приангарье находится крупнейшее месторождение на востоке России – Ковыктинское. Здесь, всего в 20 километрах от города Киренска проходит газопровод «Сила Сибири». Но газа сибиряки не видят – он уходит на экспорт в Китай.

Чтобы народ получил дешевое, экологичное топливо, достаточно одного – воли губернатора. Но ее нет – Игорь Иванович Кобзев больше печется о благополучии китайцев, чем о жителях Приангарья. За два года исполнения обязанностей главы Иркутской области он многократно демонстрировал полную политическую импотенцию. При нем получили раздолье китайские майнеры. Он ничего не сделал для сохранения ценного леса, который граждане Поднебесной массово вывозят на родину. Теперь и природный газ проплыл мимо сибиряков в направлении Пекина.

Уважаемый Си Цзиньпин, возьмите Игоря Ивановича в премьер-министры. Он будет очень стараться!

Михаил Романовский

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus