Антимафия — мы все про вас знаем!

Слава Марлоу показал роскошное жилье в центре Москвы

Просмотры: 817     Комментарии: 0
Слава Марлоу показал роскошное жилье в центре Москвы
Слава Марлоу показал роскошное жилье в центре Москвы

Слава Марлоу пустил поклонников в святая святых – туалет с электронным туалетом.

Певец Слава Марлоу взлетел на вершину славы за считанные месяцы. Словно из ниоткуда появился неприметный паренек, который вмиг покорил сердца миллионов слушателей. Исполнитель хита "Ты горишь, как огонь" сразу начал зарабатывать большие деньги .

В эфире ютуб-шоу "Вписка" 23-летний Сава Марлоу рассказал, на что тратил свои сбережения. Как выяснилось, он решил не ходить по ресторанам и не транжирить направо и налево кровно заработанное, а накопил сумму и приобрел квартиру в Москве. По словам артиста, роскошное жилье площадью в 130 квадратов обошлось ему в 100 миллионов рублей.

Певец рассказал, что раньше жил в загородном доме. В городе он не хотел чувствовать себя как в клетке, поэтому ему нужна была просторная жилплощадь.

На стенах квартиры Славы Марлоу развешаны золотые и платиновые диски за музыкальные хиты. На столе, к удивлению зрителей, оказались презервативы.

Читайте ещё:Экс-управляющий торговой сети Spar получил 6 лет за хищение 8,5 миллиарда рублей

На кухне у артиста есть домашний кинотеатр, а в холодильнике много алкогольной продукции. В квартире Марлоу все говорит о том, как хозяин любит проводить время и чем занимается.

В ванной установлен электронный унитаз. В гардеробной развешаны наряды от люксовых брендов и из лимитированных коллекций от российских дизайнеров.

Ольга Васильева

Страница для печати

Регион: Москва,

Комментарии:

comments powered by Disqus
25 апреля 2024 г., 00:07:00 Взяткодатель Мордашов