Антимафия — мы все про вас знаем!

В Красноярском крае мужчина хотел сжечь свою бывшую девушку с двумя детьми

Просмотры: 672     Комментарии: 0
В Красноярском крае мужчина хотел сжечь свою бывшую девушку с двумя детьми
В Красноярском крае мужчина хотел сжечь свою бывшую девушку с двумя детьми

Это была уже третья попытка поджога — на прошлые полиция почти не реагировала.

Попытка тройного убийства произошла в городе Енисейске. Ночью 3 декабря Владимир Волгин подошёл к дому на улице Вейнбаума, где жила его бывшая сожительница Наталья. Владимир точно знал, что женщина находится дома — он заглянул внутрь и хотел поговорить с ней, но 12-летняя дочка мужчину не пустила. Знал он, что в доме живёт и 8-летний мальчик, но Волгина это не смутило.

Мужчина подпёр входную дверь ковром, а затем поджёг дом. К счастью, Наталья с детьми смогли выбраться из горящего здания через окно и не пострадали. Теперь местные жители помогают детям с одеждой — многие их вещи сгорели. А вот Волгину, кажется, никто уже не поможет.

По словам знакомых, мужчина часто поднимал руку на Наталью. Из-за этого, собственно, она его и выгнала. Женщина обращалась в полицию, жаловалась на побои, но полицейские лишь разводили руками. Мол, его не посадят, а тебе только будет хуже, вот когда убьёт... Попытки поджога, кстати, тоже были — просто до этого Наталья успевала потушить огонь сама.

На этот раз Волгиным занялись основательно. Мужчину задержали в тот же день и возбудили на него дело по приготовлению к убийству двух и более лиц.

Читайте ещё:Змеиное гнездо: красноярский экс-вице-мэр Юрий Савин рассказал о дорожных схематозах

 qhiqqhiezidteatf

Михаил Романовский

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus
25 апреля 2024 г., 11:15:00 В Омске горит нефтебаза