Антимафия — мы все про вас знаем!

Как Григорий Лепс и его охрана били петербуржца. Ну, совсем не по-пацански

Просмотры: 948     Комментарии: 0
Как Григорий Лепс и его охрана били петербуржца. Ну, совсем не по-пацански
Как Григорий Лепс и его охрана били петербуржца. Ну, совсем не по-пацански

Если бы зрители первого ряда знали, что приключится после известного концерта звезды, то точно прибавили бы «ноль» к сумме за билеты на представление в небольшой бар на Московском проспекте. Не будем томить, начнем.

О том, что настроение у Григория Лепса на концерте было не очень, — новости написаны. Ну, бросил микрофон, ну кое-что резкое сказал поклонникам — бывает. Тем более, что после — публично исправился, мол, захворал. Увы, мы не уверены в искренности последнего высказывания. Потому как с недомоганием в ирландский паб по пути в Москву — не попрешься.

Но так уж вышло. И под полночь на 3 декабря машина Лепса притормозила возле дома 192 по Московскому проспекту. Григорий зашел в бар «Финнеганс» с одним охранником, а двое других остались на воздухе. Он же знал, что его узнают. Разумеется. Поверьте, все шло правильно, а Лепс угощал щедро.

«Фонтанка» знает и эту математику: 9 порций виски 16-летнего Lagavulin, 5 порций Glenmorangie, ну и что-то по мелочи из хорошего пива. Лепс выложил 12 тысяч 890 рублей. Но как перед этим на концерте, что-то пошло не туда. 

Между ним и 39-летним петербургским клерком Димой заискрил нехороший разговор. Представляем два взгляда на ситуацию.

Первый нам достался от совладельца бара Николая Белоусова: «Приехал Григорий Лепс, расстроенный после концерта — что он не удался и голос пропал, заехал выпить виски. В баре был пьяный гость, который докопался до него. Они пошли на улицу, кувырнулись, их разняли, они зашли обратно, каждый заказал себе еще по виски. Лепс рассчитался и уехал. Никаких историй, что кто-то на кого-то набросился и начал избивать, не было». Сомневаемся и в таком подходе. Это не мы сказали, а видео с драки.

Хотя, дракой это не назовешь. Она только начиналась в лобовую, честно, в смысле по-уличному. И Дима не тушуется по началу, мол, давай — ты этого хотел. А вот, что касается брошенных слов Лепсом в сторону оппонента — согласитесь, когда кому-то громко кричишь оскорбление, оканчивающееся на слог «сос», то это ты должен потом чинить физиономию. Ладно, пусть в пьяном расстройстве еще не такое выскакивает, а главная же драматургия — в «пойдем выйдем».

Игорь Бабин

Страница для печати


Другие новости по теме:

Столичный суд рассмотрит уголовное дуло питерского генерала Сергея Умнова
Суд не нашел кадры с вбрасывающей на коленях бюллетени членом избиркома
Мокрое дело
В Питере вандалы осквернили могилу легенды "КиШа"
Вор в законе Махо Очамчирский умер от лейкемии
В России появилась новая профессия - дегустатор электронных сигарет
В Санкт-Петербурге заключенный умудрился пронести телефон в анусе
Распил 60 миллиардов и одна человеческая жизнь: подробности строительства петербургской «СКК Арены», ставшей самой дорогой в России
В Петербурге глава округа Ян Липинский снова собрался участвовать в выборах
В Петербурге взорвался электросамокат
Мёртвого мужчину с ножом в груди обнаружили в Адмиралтейском районе
Электросамокатчице грозит уголовная ответственность за наезд на пятилетнего ребёнка

Комментарии:

comments powered by Disqus
25 апреля 2024 г., 22:52:00 «Стокманн» станет боссом