Антимафия — мы все про вас знаем!

Клиенты OZON из разных городов массово жалуются на тотальные проблемы с доставкой

Просмотры: 896     Комментарии: 0
Клиенты OZON из разных городов массово жалуются на тотальные проблемы с доставкой
Клиенты OZON из разных городов массово жалуются на тотальные проблемы с доставкой

Многим приходит уведомление, что товар получен, однако клиенты их так и не получили.

До Нового года ещё далеко, но у маркетплейса, видимо, уже наступил логистический кризис. Журналистам «Базы» написали несколько рассерженных клиентов, доставку которых вечно переносят на будущее. В социальных сетях OZON также много комментариев, связанных с доставкой. Все они касаются конца ноября и «черных пятниц» — именно в 20-х числах многие клиенты не получили свои заказы.

32-летний Николай из Уссурийска заказал на маркетплейсе ортопедический матрас, доставку обещали оформить 25 ноября. В тот день ему пришло уведомление, что матрас доставлен, однако на деле курьера Николай так и не встретил. С тех пор мужчина чуть ли не ежедневно стучится в поддержку компании и пытается узнать, где его товар (срок хранения которого всего один месяц). Сотрудники поддержки посылают отписки.

Сергей из Жуковского заказал на OZON диски для приставки — сыну в подарок. По словам мужчины, чтобы встретить курьера, он был вынужден брать отгулы на работе больше недели, но подарок сыну так и не пришёл. «21 не привозят, извиняются, ставят на 22. Тут интересно, что если ты не дома, а курьер был у тебя, то потом заказ не найти. Ок, 22, так 22. Но до сегодняшнего дня они уверяли, что заказ уже в области, в региональном РЦ, в моём городе, у курьера, хотя по фактам не понимают где он», — объясняет мужчина. В конце концов компания преподнесла Сергею настоящий, «новогодний» сюрприз — доставку поставили на 1 января 2023 года.

В самом OZON «Базе» рассказали, что нарушения в доставках кратковременны. А клиентов, заказавших товары на черную пятницу, мол предупреждали, что возможны задержки.

 qhidqhiqhridqratf

Михаил Романовский

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus
24 апреля 2024 г., 21:26:00 Мокрое дело
24 апреля 2024 г., 21:23:00 Кто подвел монастырь?