Антимафия — мы все про вас знаем!

На Кубани мужчине дали 12 лет строгача за изнасилование сына

Просмотры: 828     Комментарии: 0
На Кубани мужчине дали 12 лет строгача за изнасилование сына
На Кубани мужчине дали 12 лет строгача за изнасилование сына

В кубанском городе Армавире мужчина признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности своего родного сына.

Об этом сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Собранные Армавирским межрайонным следственным отделом СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему местному жителю. Он признан виновным в изнасиловании 11-летнего сына.

Житель Армавира развелся с женой и жил один в частном доме на улице Тургенева. Их общий сын-подросток остался с мамой, но ходил в гости к отцу. Он пришел в дом родителя в один из дней летних каникул. Отец встретил сына пьяным, отвел в комнату и изнасиловал. Мальчик обо всем рассказал матери, которая подала заявление в полицию.

«Приговором суда мужчине назначено наказание в виде в виде лишения свободы сроком 12 лет с ограничением свободы сроком на 2 года. Отбывать основное наказания злоумышленнику надлежит в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, ему назначено дополнительное наказание в виде лишения права заниматься деятельностью с несовершеннолетними на срок 10 лет», - сказано в сообщении.

Читайте ещё:Более 5,5 тысячи сим-карт нашли у телефонных мошенников на Кубани

В СУ СК РФ по Краснодарскому краю уточнили, что приговор в законную силу не вступил.

Ольга Васильева

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus
25 апреля 2024 г., 22:52:00 «Стокманн» станет боссом