Антимафия — мы все про вас знаем!

ЧП в семье бывшего охранника трёх президентов, экс-замдиректора Росгвардии генерала Романа Гаврилова

Просмотры: 935     Комментарии: 0
ЧП в семье бывшего охранника трёх президентов, экс-замдиректора Росгвардии генерала Романа Гаврилова
ЧП в семье бывшего охранника трёх президентов, экс-замдиректора Росгвардии генерала Романа Гаврилова

Из квартиры в доме на улице Академика Зелинского, где прописан Владимир Путин, гувернантка вынесла почти 500 тысяч рублей, оставленных детям силовика на карманные расходы, а один из его сыновей пострадал от рук воровки. 

На днях в ОМВД по Гагаринскому району Москвы обратилась Елена Гаврилова. Многодетная мать (одиночка по документам) сообщила, что летом 2021 года наняла домашнего преподавателя для своего 10-летнего сына. Гувернантку Ольгу Тябут ей порекомендовали знакомые из топового кадрового агентства, но в оформлении фирма не участвовала, женщины договорились мимо кассы. В обязанности новой сотрудницы входил уход за ребенком и образовательная деятельность. Через некоторое время, Гаврилов-младший стал жаловаться на насилие со стороны гувернантки и родители установили в квартире камеры. Записи подтвердили, что педагог использует далеко непедагогичные методы: Ольга запросто могла отвесить генеральскому сынку оплеуху или швырнуть мальца на пол. Гувернантке поставили это на вид, но на семейном совете решили пока не прогонять её, а дождаться, когда Елена вернётся из больницы домой (в первых числах ноября у неё была плановая госпитализация).

На время своего отсутствия Гаврилова оставила детям 500 тысяч рублей. Хозяйки не было меньше недели, а когда она вернулась, то обнаружила, что деньги пропали. Дети сказали, что потратили за это время только 10 тысяч рублей (сын купил себе квадрокоптер). По телефону Ольга призналась, что забрала остальное, но отдавать не собирается. В полиции уже возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Кража», но, скорее всего, гувернантку привлекут к ответственности ещё и за истязание.

По горячим следам: Елена Гаврилова опубликовала пост на популярной «мамской» площадке про опыт с гувернанткой. Ею явно двигал благородный мотив — предупредить об опасности потенциальных клиентов Ольги Тябут. Но случилось то, после чего жена генерала станет еще дальше держаться от гласности и народа. Пользователи обратили внимание не на ужасы, расписанные в посте, а на то, что Гавриловы поверили гувернантке, а не сыну, и захейтили автора. Елена тут же снесла запись и удалила свой аккаунт, но интернет помнит всё.  

  eiqrqiqzziqdzatf

Михаил Романовский

Страница для печати

Регион: Москва,

Комментарии:

comments powered by Disqus
18 апреля 2024 г., 23:14:00 Дело «Роснано» засекретили
18 апреля 2024 г., 22:48:00 Полицейское покрытие
18 апреля 2024 г., 22:34:00 Всех в топку