Антимафия — мы все про вас знаем!

Наталья Андрейченко тогда и сейчас: как старела "Мэри Поппинс"

Просмотры: 840     Комментарии: 0
Наталья Андрейченко тогда и сейчас: как старела "Мэри Поппинс"
Наталья Андрейченко тогда и сейчас: как старела "Мэри Поппинс"

В Советском Союзе Наталья Андрейченко сыграла в ряде запоминающихся и мощных по духу картин, однако лишь одна стала для нее триумфальной.

Перевоплотившись в Мэри Поппинс, актриса завоевала сердца детей и взрослых, ведь обаяние ее не знало границ. "Ах, какое блаженство знать, что я совершенство! Знать, что я идеал!" — твердила с экранов чарующая леди.

Наталья Андрейченко в фильме "Мэри Поппинс, до свидания". Кадр Youtube qhiqhuidiqddatf

Спустя годы, знаменитость убедила фанатов, что образ миловидной и добродушной няни для нее не предел. В 1989-м сняли фильм "Леди Макбет Мценского уезда", где артистке выпало амплуа жестокой и беспощадной особы. Отразилось это и на облике звезды. Зрителю показалось, что красотка несколько постарела.

Наталья Андрейченко в фильме "Леди Макбет Мценского уезда". Кадр Youtube

Читайте ещё:Валерий Тройчук снова приложился к российскому вину

Молодость нашей Мэри Поппинс как песок утекала сквозь пальцы. Уже в 2007 году Наталья Андрейченко появилась на публике совершенно заурядной женщиной в теле. Она стала блондинкой с бульварной прической — взрыв на макаронной фабрике. Накрученные на плойку и не расчесанные кудри дешевили внешность актрисы. От прежней утонченности не осталось и следа. 

Наталья Андрейченко в 2007 году на фестивале "Серебряная калоша". Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/www.globallookpress.com

К 2016 году актриса привела волосы в порядок. Она попала в объективы камер как зрелая особа с короткой стрижкой и благородным цветом волос. Но возраста ей прибавил вычурный аляповатый имидж. Многослойное чудаковатое одеяние явно проигрывало нарядам, которые ранее Наталья Андрейченко демонстрировала в образе Мэри Поппинс.

Наталья Андрейченко в 2016 году с Григорием Пототским. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Недавно Андрей Малахов пообщался с актрисой по видеосвязи на ток-шоу. Так россияне узнали, что стало с 66-летней звездой СССР. Оказалось, она выглядит вполне сносно, но годы берут свое. Морщины вокруг глаз, губ, а также мышечные тяжи шеи дали понять, что Наталья Андрейченко далека от совершенства.

Наталья Андрейченко в 2022 году. Кадр из шоу "Малахов" на телеканале "Россия 1"/smotrim.ru

Впрочем, актриса и не должна соответствовать чьим-то идеалам, ведь Мэри Поппинс — это сказочный персонаж. В реальной жизни физическая красота второстепенна, главное — красота души. Ее у Натальи Андрейченко наверняка предостаточно.

Геннадий Самохвалов

Страница для печати

Тема: Актеры,
Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus
24 апреля 2024 г., 17:46:00 «Би-2» подпели на молдавском