Антимафия — мы все про вас знаем!

Заснявшего избиение беременной россиянки на видео мужчину отправили под арест

Просмотры: 679     Комментарии: 0
Заснявшего избиение беременной россиянки на видео мужчину отправили под арест
Заснявшего избиение беременной россиянки на видео мужчину отправили под арест

В Красноярске суд арестовал на два месяца 31-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном лишении свободы и истязании 22-летней беременной россиянки.

Об этом в понедельник, 28 ноября, сообщила официальный представитель регионального управления Следственного комитета России (СКР) Юлия Арбузова.

По данным ведомства, фигурант и его жертва начали встречаться в октябре этого года. 24 ноября после ссоры мужчина решил проверить возлюбленную и прислал ей смс-сообщение с незнакомого номера, пригласив на встречу. Потерпевшая догадалась, что текст отправил ее молодой человек, и согласилась увидеться. Ночью 25 ноября мужчина встретился со своей девушкой возле подъезда ее дома якобы для того, чтобы передать карту. Затем, угрожая ей ножом и применением насилия, он схватил ее за шею и завел в квартиру знакомого в соседнем подъезде.

Там, как сообщалось ранее, ревнивый мужчина избил беременную любовницу, побрил ее и облил зеленкой. Все издевательства он снимал на видео. На записи видно сидящую на стуле женщину с практически полностью побритой головой и испачканным зеленкой лицом. Мужчина, снимающий все на видео, обвиняет ее в измене, оскорбляет, угрожает снова избить и сбросить с пятого этажа.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Михаил Романовский

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus