Антимафия — мы все про вас знаем!

Якубович врезал Гузеевой в эфире Первого канала

Просмотры: 889     Комментарии: 0
Якубович врезал Гузеевой в эфире Первого канала
Якубович врезал Гузеевой в эфире Первого канала

Вечер пятницы для зрителей Первого канала выдался впечатляющим. Леонид Якубович превзошел не только самого себя, а еще и Ларису Гузееву.

Новый выпуск шоу "Поле чудес" от 25 ноября посвятили особой тематике "Женихи и невесты". Знаменитый ведущий Леонид Якубович практически отнял хлеб у своей коллеги Ларисы Гузеевой, ведь ее свадебную передачу из эфира убрали.

Формат программы, где участники крутят барабан, не изменился, однако усатый шоумен добавил в нее новых красок. Двое участников из первой тройки игроков, Ангелина и Алексей, положили глаз друг на друга.

Спровоцировал химию между парнем и девушкой никто иной как сам Леонид Якубович. Он прямо спросил у парня о семейном положении и призвал девушку брать быка за рога. Таким образом Леонид Якубович символически врезал Ларисе Гузеевой, которую списали со счетов как успешную сваху Первого канала.

В процессе игры между участниками нарастала симпатия, не раз доходило до объятий, а зрительный зал хохотал до слез. "В конце программы уже свадьба", — заявила Ангелина.

Читайте ещё:Пользуясь лазейкой в законе Великобритания продолжает ввозить рекордные объемы нефтепродуктов из РФ

Продолжилось ли романтическое знакомство героев шоу "Поле чудес", история умалчивает. Тем не менее Леонид Якубович дал понять, что Лариса Гузеева далеко не самородок для Первого канала, и при необходимости он может легко ее заменить. 

Геннадий Самохвалов

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus
25 апреля 2024 г., 00:07:00 Взяткодатель Мордашов